Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Демпинг, Демпинг на рынке напитков
 
естественно...непробиваемые...
А что, есть подозрения, что я сразу написАл в форум?:)
Демпинг, Демпинг на рынке напитков
 
Есть мнение составить письменный меморандум о чесной конкуренции...будет работать?
Демпинг, Демпинг на рынке напитков
 
Господа, добрый день!
Прошу помочь...возникла проблема с демпингом!
В Регионе есть договоренность о соблюдении всеми сетями минимально рекомендованных цен на продукцию. Местные придерживаются...националы демпингуют. Как бороться? Какие есть мнения...как приструнить националов?
Нужен совет по алкогольному рынку и сетям!!!, Буду признательна всем за совет погружающемуся в алкогольный рынок))
 
Опять же...совмесно с производителем сделайте гарантийный сертификат (маленький..типа Z-кары) на каждую бутылку (можно не серьезный, юморной)...Я думаю, через неделю о вас ужу будут жжужжать...по крайней мере не потеряетесь в водочном океане:)
Нужен совет по алкогольному рынку и сетям!!!, Буду признательна всем за совет погружающемуся в алкогольный рынок))
 
Не смотря на избитую фразу "Купи и получи - унижает бренд" рекомендую этот прием. В наших странах (с любовью к халаве) это работает безотказно...
В любом случае нужно проводить не точечные мероприятия, а комплексные.
Как то: выкладка рядом с лидером продаж (который несомненно дороже), "купи и получи" (можно с 0,5 или уж на край 1л прикрутить 0,2 или 0,1), промоутеры на входе...можно дегустацию провести (гыг..только в приличной ХоРеКе, что б бухари не толпились)...
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом