Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
ПО для макета, Программы для создания макетов?
 
Подскажите, какие лучше использовать программы для создания рекламных макетов, листовок??
Буду благодарна за любую информацию :help:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Совместный маркетинг
 
Коллеги, подскажите у кого какой есть опыт по проведению совместно с поставщиками маркетинговых мероприятий. В частности по распределению бюджета :help:
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Тестируем позиционирование, Проверяем название магазина.
 
Ассоциация - это магазин где продается что-то дешевое. Дешевое - скорее не очень качественное. А представеленные торговые марки по идее должны быть качественными, если это не китайская подделка
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
О том же подумала. Попыталась поставить себя на место какой-нибудь бабули. Она пойдет точно в какую нибудь просто стомотологическую поликлинику № 8, чем в стомотологический центр" суперпупердент"))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Помогите придумать новое название, бренд!, Сфера деятельности стоматологические клиники
 
Smile, Улыбка, еще надо подумать))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Обучение маркетингу, Помогите "чайнику"!
 
Уважаемые гуру маркетинга, прошу о помощи :help: . Я начинающицй маркетолог - на работе выделили отдельную ставку и меня из менеджеров по продажам перевели в маркетологи. У меня довольно большой опыт продажника, но вот, что касается маркетинговых приемов учиться и учиться. Посоветуйте, где можно получить необходимые знания. Сейчас учусь в ЕШКО, но нужно еще, и еще... Какие есть полезные сайты?
Спасибо за любую информацию.
Изменено: ДВ маркетинг - 12-02-2010 02:08:27
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Печатные издания, Интерисуют популярные печатные издания по маркетингу
 
Не очень люблю читать электронную информацию, даже если ее распечатать. Мне милее журнальные печатные издания - как то уютнее с ними. Может кто подскажет популярные и полезные журналы по марекетингу? Буду очень благодарна за информацию :)
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом