Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ! планируем запустить для маленького города ( 200 тис. чел ), Что посоветуете??
 
Соглашусь! Важно понять потребность ЦА, то что идея нравится Вам и Вашим друзьям (учредителям) не главное.
Можно ли продвигать сайт самостоятельно?, Реально ли обойтись без оптимизаторов?
 
Отдельный специалист денег будет стоить не чуть не менше, чем отдать всё это добро на консалт!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Если блюдо красиво описать, использую описательные прилагательные - то аппетит "проснётся", но согласен, что вижуал делает это сильнее!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
И что надо сделать, чтобы потом эти калории сжечь!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Добавить фото в галерию блюд?
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Жаркое у нас в ресторане - это фирменное блюдо, готовится долго и основательно.
А вот на счёт того, чтобы продумать жаркое из баранины, мы подумаем, спасибо!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Ресторан называется "Адмиралтейство", входит в холдинг Гутцайт групп (фамилия владельца Гутцайт Сергей), домен первого уровня подобрать было тяжело, решили так!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Спасибо!
Вопрос! Что по вашему значит скудноватое меню?
http://admiral.gutsait.ru/?id=10 это мало? :umnik:
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
[QUOTE]Mak$imu$ пишет:
может так и задумано у Вас, мне кажется, что это какой то сбой.....[/QUOTE

Да, тоже это увидел, спасибо!
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
Скрипты от Гугла нормально работают? Поставьте статистику от liveinternet - у него более объективные данные по посещаемости.
Или вы не в курсе, что у вас на сайте инфа в Google сливается?


Виталий, добрый день!
Google Analytics нормально работает. Что значит: "что у вас на сайте инфа в Google сливается"?
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
там флэшик только баннеры справа.
Mak$imu$, а что имеено странно работает?
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Эльдар, добрый день вам!
С чего у Вас такие ассоциации?
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
http://admiral.gutsait.ru/ - вот адрес сайта, буду рад любым предложениям и замечаниям.

Заранее спасибо!
бОльше КПД от совместной акции, форумчанам приз за лучшую идею
 
А может ли работать cross-promo для производителя товара с много большей ценой, если он от акции получает только лояльность будущего покупателя?
Подробнее:
у меня есть ресторан премиум класса, я хочу сделать кроссовую акцию со строительной компанией, которая строит котеджный поселок. ЦА люди из города, которые приехали смотреть объект и местные жители, которые интересуются предложением от строй.компании.
Что я могу предложить стой.компании в качестве кросса?
не выполнение плана
 
в чистом дохлде от продаж.
вопрос в другом, правильно ли это?
не выполнение плана
 
Добрый день, господа маркетологи!
Помогите разобрать спор.
Я работаю в ресторанном холдинге.
Моему отделу ставят план на полугодие по net выручке.
Прямо отдел может влиять лишь на оборот гостей, но не на продажи официантов.
С учётом того, что ср.ч. по ресторанному рынку понизился, я не могу выполнить net по выручке. Но отдел сработал в большой плюс по количеству посадок.
Влиять на продажи официантов отдел не может, правильно ли, что отдел не получет премии, так как выручка net в итоге не выполненна?
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
Владимир, добрый день!

Спасибо за совет, но билборд не всегда имиджевая, пример, я увидел акцию о скидке на абонемент в фитнес клуб и купил.
В моём случае, билборд больше имеджевая реклама, но там же не объект рекламируется, а акция!
В любом случае дир хочет билборд, и мы провисим там, поймём что не то, и сделаем комплекс и сделаем вывод! :wizard:
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
Спасибо, я понимаю, что комплекс эффективнее!
Но вот чётких аргументов нет.
Может расчитать стоимость конечных контактов?
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
никаких мыслей? :(
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
Уважаемые коллеги, добрый день!
У меня маленький опыт по размещению рекламы на билбордах, поэтому я нуждаюсь в Ваших советах!
Суть следующая, в ресторане проводится акция, расчитанная на людей, которые возвращаются из-за границы и получают скидки при посещении ресторана на весь счет, в первый день 30%, во второй 20 и в 3-тий 10! От аэропорта до нас недалеко, ресторан известный, с русской кухней, акция расчитана на то, что Русские люди скучают по русским блюдам, находясь за границей!
Я предлагаю использовать для рекламы акции бортовые журналы, журналы в поезде в финку, щит на шоссе и внутреннюю коммуникацию (плакаты в других ресторанах, тейблы и т.д), мой дир хочет биллборд в самом терминале аэропорта, бюджет его аренды перекрывает всё остальное, поэтому либо щит в аэровокзале, либо остальное, что действеннее?

Спасибо!
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
Уважаемые коллеги, добрый день!
У меня маленький опыт по размещению рекламы на билбордах, поэтому я нуждаюсь в Ваших советах!
Суть следующая, в ресторане проводится акция, расчитанная на людей, которые возвращаются из-за границы и получают скидки при посещении ресторана на весь счет, в первый день 30%, во второй 20 и в 3-тий 10! От аэропорта до нас недалеко, ресторан известный, с русской кухней, акция расчитана на то, что Русские люди скучают по русским блюдам, находясь за границей!
Я предлагаю использовать для рекламы акции бортовые журналы, журналы в поезде в финку, щит на шоссе и внутреннюю коммуникацию (плакаты в других ресторанах, тейблы и т.д), мой дир хочет биллборд в самом терминале аэропорта, бюджет его аренды перекрывает всё остальное, поэтому либо щит в аэровокзале, либо остальное, что действеннее?

Спасибо!
Ресторан после кризиса, как вернуть прибыль
 
Работать надо в двух направлениях!
Первый метод связан с организацией обучения персонала, с те, что 80% клиентов постоянны, топ-менеджмент боится, что доп.продажи будут агресивны!
Второй метод - в моём случае, ресторан находится в спальнике, поэтому сильно увеличить посещаемость тяжело, все предложения, такие как БЛ, счастливые часы со скидками и так далее работают не оч.хорошо! Какую то оригинальную фишку придумать не получается!
Ресторан после кризиса, как вернуть прибыль
 
Добрый всем день!
Что есть нового и интересного в повышение оборачиваемости ресторана!
Нада придумать слоган
 
)))
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
Mak$imu$, в любом случае Все останутся при своих!
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом