Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Интерактивный маркетинг: цифровой контент в объектах реального мира, Востребован ли в России такой сервис?
 
Думаю, пока спрос будет минимальный и только в крупных городах- Москва, Питер и т.п. Почему? Потому что у многих потенциальных клиентов стоит уже какое-никакое обрудование. А тут, если я правильно понял, нужно новое -опять затраты. Да, согласен, если это поставить- будет ваше ноу-хау по сравнению с конкурентами. НО! Стоит ли игра свеч?! Но современем, спрос будет- время не стоит на месте! И последенее-многое зависит от того- КАК вы будете провдигать ваш продукт на рынок!
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-01-2011 06:50:25
разработка стратегии для продвижения Программного Обеспечения (рынок B2C)
 
Вот тут есть полезная инфа по продвижению товаров-http://www.articlesworld.ru/business/guidance/movemar.php
И еще - http://www.iteam.ru/articles.php?id=1184
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-01-2011 15:18:03
разработка стратегии для продвижения Программного Обеспечения (рынок B2C)
 
[QUOTE]Егор пишет:
Уважаемые маркетологи с опытом!!
как убедить конечного пользователя поменять свое привычную программу на новую?
/QUOTE]
1)Дайте пользователю ее попробовать (демо версия)
2)Делайте презентацию
3)Гарантийное обслуживание
4)Бесплатные консультации
5)Расскажите о возможности модернизации (если возможно) под задачи предприятия.
Пожалуйста, помогите придумать слоган о дне рождении
 
Да незачто! Рады помочь! :victory:
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-01-2011 14:36:24
Пожалуйста, помогите придумать слоган о дне рождении
 
"День Рождения в Тропиках"! ( потом идут пояснения-что это не отметить ДР в парке- а вход бесплатный)
"Мы дарим тропики в подарок"!
"День Рождения зимой? Беги в лето бесплатно"! ну и т.п.
Дисконтные карты
 
Цитата
Андрей Кравец пишет:
Для магазина выгодней довольный покупатель(держатель карты).
Если покупатель будет получать лишь банальные скидки, то соглашусь с Вами немедля - это полнейшее фуфло!
Сегодня Программа Лояльности должна быть комплексным инструментом, а не простой скидочной карточкой.

Соглашусь с вами- скидки и баллы- уже приелись, хотя имеют еще ценность для потребителя. Вопрос то Юлией как ставился-
Цитата
Юлия пишет:
думаю, многие из вас заметили, что обилие дисконтных пластиковых карт уже сидит у потребителей в печенках и не лезет в кошельки и хранители карт.
предлагаю обсудить альтернативу этим картам.

что может стать ее заменой - более удобной для покупателя, но сохранив все функции?

Вот и говорю- что пока альтернативы я не вижу- если будут здравые идеи, с удовольствием обсудим. У человека может быть и 1 и 10 клубных карт, каждая со своими + и -,каждая предлагает то или иное благо. Замены-то я не вижу! Да и нужна ли она?
Дисконтные карты
 
Механизм клубной карты банален. Набирается пул игроков- и каждый предоставляет какие -то блага для покупателя (кто во что горазд).
пункт№1-это естесственно в клубной карте
№2- я розница продуктов питания- какой кредит???
№3-зачем это ЖКХ? Они монополия- им и так хошь-не хошь,а понесешь денежку.
№5- это о чем???
№6-тоже не понятно.

Это со стороны участника.

Со стороны потребителя меня заинтересовало только- скидка в ЖКХ и пункт№4. Еще больший интерес вызывает -КТО и ЧТО мне предложит по этой карте.
Все это клубная карта- доп.блага для держателя карты.
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-01-2011 12:53:11
Дисконтные карты
 
Единая карта для всех магазинов- банальная клубная карта, где собираются игроки не профильного бизнеса. Если кто-то придумает что-то новое-вот это было-бы интересно!
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
Дайте ссылку на ваш сайт-посмотрим, оценим, а потом уж и скажем :victory:
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-01-2011 14:17:58
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
Согласен с Валентином. Активизируйтесь в сетях по промо перед праздниками- там будут ваши покупатели. И товар купят и о вас узнают.
Механизмы:
1)2+ подарок
2) презентация товаров ( вот посмотрите какие у нас замечательные подарки на ХХХ праздник! А купить вы их можете вот на этой полке и по такой смешной цене!) +роздаточный материал (открытки, ручки и т.п.)
3.Выделите на полке шелфтокерами - типа-лучшие подарки для лучших людей.
4. Паллетная выкладка (если есть возможность)- но за это сети берут деньги :spiteful:
???, вопрос по прог.обеспечению...
 
http://zakup.vl.ru Там инфа по Эксель (надстройки вроде), 1С в помощь- там много аналитики. Progekt marketing - для проектов (может и ошибся в написании)
???, вопрос по прог.обеспечению...
 
Обозначьте цели- что вы хотите получить с помощью программы? ДЛЯ ЧЕГО ОНА ВАМ?
Кластерный анализ в Excel
 
Подскажите, Андрей- КАК устанавливать? Не получается у меня.
Кластерный анализ в Excel
 
Андрей Фишер, было бы неплохо, чтобы она "надстраивалась" с другими программами-типа 1С или СупермаГ. А то приходится скачивать данные в эксель, а потом уже запсукать программу. А так зашел в 1С и запустил отчетик! :victory: Попытаюсь протестировать до НГ.
Где найти сайт для проверки штрих-кода товара?, сайт для проверки штрих-кода товара
 
Интересно получается- набираю штрих-код известного бренда- не находит, уже 5 набрал- все нет в списке! :swoon: :swoon: :swoon:
Где найти сайт для проверки штрих-кода товара?, сайт для проверки штрих-кода товара
 
Пол царства за доступ к базе данных ЕАН 13 :)
Где найти сайт для проверки штрих-кода товара?, сайт для проверки штрих-кода товара
 
Спасибо за помощь, Валентин Уваров! Но это все не то. Мне необходимо ввести штрих-код товара, а мне выдавалась информация о стране производителе, производителе, полном наименовании товара , массе и т.п. Я облазил весь интернет-но ничего не нашел! :swoon: ЕАН 13 не продает , к сожалению, свою базу данных :( Думаю, такая же проблема у многих продуктовых сетей!
Где найти сайт для проверки штрих-кода товара?, сайт для проверки штрих-кода товара
 
Спасибо, Валенин Уваров, но там только название страны производителя, без указания массы, упаковки и т.п. :(
Где найти сайт для проверки штрих-кода товара?, сайт для проверки штрих-кода товара
 
Здравствуйте, коллеги! Есть ли сайт, на котором по штрих-коду товара можно узнать-Страну производителя, свойства и потребительские качества этого товара и. т. п ? Есть ли такой сайт в интернете, что бы не напрягаясь, а просто ввёл штрих код и тебе подробная информация? Мы работает в программе 1С- там пишут , что они сотрудничают с ЕАН 13, но на деле оказалась не так. :(
Изменено: Руслан Байбулатов - 28-12-2010 08:29:19
Повышение продаж, Продажи онлайн
 
Кстати, у вас, кажется ошибка на сайте -"Земле не можно быть безхозной!"
Повышение продаж, Продажи онлайн
 
Цитата
Раис Petrovich пишет:
Я программист и копирайтер, админ сайта http://pozernishku.ru/, хочу открыть интернет магазин. Готов пригласить специалиста маркетолога-консультанта. Сколько будут стоить его услуги?

Все зависит от проф.уровня маркетолога, поставленных задач,сроков,выделенных ресурсов и т.п.
Повышение продаж, Продажи онлайн
 
Скорее всего,малая известность таких услуг. Я , например, только сейчас узнал о такой возможности. Но я и не искал целенаправленно, т.к. не было необходимости. Жадность здесь не причем, ведь многие компании нанимают внешних консультантов! Больше информации своим потребителям!
Методы ценообразования - метод полных затрат
 
Наверное, я запутался в терминологии :wacko:
Тогда так и назовем- Товары приносящие доход (ТПД :spiteful: )
Смс - маркетинг
 
Я пробовал.

1) Интересно сетевым ритейлам (продукты, техника и т.п.)
2) реально работает - рост продаж 2-3 раза. НО!Многое завист от того, как вы преподнесете информацию! Информация должна быть завлекающей и интересной, чтобы не было желания сразу удалить ее.
Быль
 
Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным. Работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире. Последний этаж унитаз. Вода стоит. Осматриваются. Ревизок нет! Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его. Идет хреново, но ушел весь. Тянут назад. Вышел на конце его носок!!! Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Вы у меня носок ... украли?"
!!!
Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в говне, волосах и т.д., начинает вращаться, цепляет висящий на полотенцесушителе носок и исчезает назад...
Хорошо, что с очка 5 минут назад слез...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом