Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
:drinks: Хорошо! Спасибо огромное!!!
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Валентин, Анна, мы решили провести конкурс рисунков в парке. Понимаю, что полный бред. Вообще не вижу, что из этого можно вытянуть. Но суть в том, что на плитняке (камень) будут дети от 7-14 лет рисовать тропических бабочек и тд.... Ну будет жюри, награждение.... Что придумать, чтобы СМИ заинтересовать?
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Да, действительно, вы все - ГЕНИИ. Спасибо огромное за идеи!!!! Обязательно воспользуемся!!!! Мы находимся в Екатеринбурге! Приходите в гости))))
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
как альтернативный вариант могу посоветовать попробовать поработать с детскими садами, пусть набирают группы и приходят смотрят, или со школами - проведение урока биологии в зоопарке - почему бы и нет..


Вот, нам руководство план поставило план - набирать группы школьников. Кстати, а открытый урок - это идея. СПасибо!
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Да, Валентин, согласна с вами по поводу животных в клетках. Я сама принципиально не хожу ни в Цирк, ни в зоо. У нас в аквариумах только рептилии. А бабочки летают в свободном полете, садятся на посетителей, белки скачут, можно покормить, птицы поют, водопад журчит.. Есть специальный аквариум чтоли, где можно отследить рождение бабочки... Еще у нас устраиваются романтики, свадьбы иногда приходят и фоткаются с бабочками. Я эту романтическую тему сейчас продвигаю через ЗАГСы, магазы для молодоженов, сайты....

Как шоу я придумала устроить Тропический НГ. На протяжении, к примеру, недель 2-х в декабре всех посетителей будет встречать чернокожий дед мороз или что-ниб в этом духе. Гостей угощать бананами, мандаринами.... Это пока только рыба, но вот суть такая.....
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Спасибо)))Не то, чтобы окраине дешевле центра. Просто арендодатель повысил вдруг и все. И подвернулось интересное предложение в Центре.... Валентин, так какие мысли у Вас есть по поводу увеличения посещаемости? Рекоама есть везде....
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Спасибо за ответы! Простите, что долго не отвечала. Раньше Парк был в районе практически на окраине города... Если честно, не особо чиже, чем центр)) Переехал из-за банальных причин: повысили аренду в 2 раза.... У нас тут белка из парка сбежала. Ну я дала во все СМИ инфу. И в выходные было очень много посетителей, которые интересовались судьбой белок. Сейчас, пока горячо, хочу сделать акцию, типа, "Спасем белок". Смысл такой: все желающие пусть тащат к нам кормушки и приходят раскеивать в сквер напротив нашего парка..... что -ниб такое....
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Здравствуйте!

Я работаю в парке тропических бабочек, экзотических животных. Открылись зимой. Потом колиентов был хороший (хотя располагались на окраине). Месяц назад вынуждены были переехать и арендовали офис в центре города. Но посетителей нет!
Расклеиваем объявления с новым адресам, крутятся ролики по ТВ, радио...

Какие акции можно придумать для привлечения клиентов? Помогите, пожалуйста!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом