Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Позиционирование продукта., В каком действовать направлении в позиционировании такого продукта, как сельдь!
 
у женщин что главное в таком возрасте? правильно, семья! так что "давить" можно на то, что семья женщины будет счастлива и довольна, а женщине дарить красоту и молодость. конечно утрировано, но все, что связано с женщиной крутится вокруг красоты и семейного счастья (если продукт общего применения). проведите исследования на тему: что для вас главное в морепродуктах? и т.д." а потом основываясь на полученных данных уже начинайте думать, после чего проведите фокус группу с вашей ЦА.
C чего начать карьеру?
 
согласна с НЕ Гостем, в крупной компании столкнуться с рутиной шанс очень и очень велик. Но не соглашусь с тем что не важно где ты работаешь...Как это? Если цели предприятия не совпадают с твоими как там можно работать? Иногда в некоторых компаниях считают, что маркетинг это только промоушен и выдача бесплатных образцов продукции и флаеров. Где-то считают, что маркетолог должен делать макеты в графических редакторов и наполнять сайты и т.д. И ни шагу влево и вправо. На госпредприятиях про маркетинг я вообще промолчу.
C чего начать карьеру?
 
Валентин Уваров, везде хорошо там, где нас нет. А жить можно везде))))
надеюсь, что мой ответ действительно поможет автору топа. Спасибо за свое положительное высказывание)))
C чего начать карьеру?
 
Валентин Уваров, а я нисколечко не сожалею о том, что живу тут :wink: я сожалею, что не могу ничем помочь по тому региону, который интересен автору))))
C чего начать карьеру?
 
я к сожалению нахожусь в другой части страны))) на Дальнем Востоке.В Москву от нас едут устраиваться уже с опытом, предварительно пройдя собеседование по телефону.
C чего начать карьеру?
 
у нас лично в регионе ситуация следующая. маркетологов без опыта берут в основном на госпредприятия с низкой зарплатой, откуда они уже понабравшись "опыта" уходят в коммерческие фирмы, где более достойно платят и есть карьерный рост. А вот теперь самое интересное, в коммерческой сфере чаще всего люди нужны те, которые будут приносить деньги. Поэтому без опыта берут в помощники маркетолога (исследования проводить, анализы делать и писать отчеты).Потом человек "вырастает". А вот в бюджетные/гос. учреждения берут сразу из ВУЗов, но работа там постольку поскольку, так как обычно есть руководитель, который просто раздает задания (принеси/подай, отнеси - закажи). Никакой инициативы и креатива. С гос.предприятий не увольняют, но и рост там очень медленный (и карьерный и по з.п.).
Про агентства рекламные отдельная тема - в объявления о приеме на работу маркетолога, часто пишут - требуется опыт (не в рекламном агентстве).
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Валентин Уваров? иногда вообще удивляешься как могли согласовать тот или иной логотип, слоган и т.д. при этом потратив огромное количество денег и времени. например, МТС и его яйцо. Я поняла смысл когда лишь прочитала суть и цели в их брендбуке. И поверьте, не каждый вообще мог бы догадаться, что там написано и тем более связать с сотовой связью.
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Вообще если даже по интернету поискать, то много результатов с этим слоганом будут связаны с косметикой, лечебными чаями и т.д. в этом духе. И что хорошего, что этот слоган используется в другой сфере и имеет совершенно другие ассоциации?
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Валентин Уваров, да из дерева. Я понимаю, но загазованность, шум машин, ночное освещение и т. д. не создают ощущения гармонии с природой. Лично для меня.
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Валентин Уваров, мне лично кажется, что ваш вариант подходит больше под коттеджный поселок, стоящий в экологически чистой зоне. А про отдельно стоящие дома 9которые могут быть в самом центре города) даже не знаю....
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
если вы строите качественно и надежно, то при чем тут настроение, наслаждение? тут тогда должен быть упор на "строится на века". А наслаждение и настроение от чего? Вы покупателям что ли массаж предлагаете? или этот от того, какой красивый и уютный дом будет? ну тогда значит вы позиционируется как больше компания отделки и дизайна что ли.
Оцените сайт пожалуйста
 
долго очень грузится. слишком ярко и много всего сразу на первой странице. даже читать не хочется всю эту рекламу и бла бла бла. белый текст местами на фоне травы вообще не читается. Новости вообще не понять где! надо все структурировать
как заставить интернет-магазин работать эффетивно?
 
Оксана, спасибо))) а мне показалась очень интересной идея про компоненты для мыла. Очень на сегодняшний день актуальная тема (как и изготовление свечей на дому). Так что поддерживаю идею.
как заставить интернет-магазин работать эффетивно?
 
правильно вам сказали, пластилин заказывать по интернету как-то странно. попробуйте по размещать информацию на тематических форумах (или городских форумах с подобными ветками). люди, которые этим увлекаются и обсуждают это на форуме могут проявить интересе. а так...
а как вы сайт раскручивали, если не секрет? регистрировались в смысле в поисковиках, каталогах?
Раскрутка офф-лайн магазина одежды, просим советов у профессионалов
 
Мария. обычно магазины делают так, в самой точке выставляют цены одни, а на сайте, например выше. Т.е. через сайт можно распечатать купон со скидкой и прийти купить товар в магазине.
Доброго времени суток. Прокомментируйте рекламку, плиз…))
 
На верхнем: почему девушка согнулась, как будто у нее живот болит? и ей сверху давит рисунок с цветами. Шрифт "Свадебные платья..." нижняя строчка не читается.
Согласна с другими, название вообще не читается!
На вторую страницу просто слов нет вообще. Посмотрите как делают другие. Все невесты примерно в одной позу и в один рост, фон либо у всех одинаковый, либо оформлено все в одном стиле и т. д. А тут кто в лес, кто по дрова. Одна вообще с женихом.... :wacko:
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
попробуйте договориться с теми, кто продает сопутствующий вашим подаркам товар (чтобы там размещать рекламную информацию) цветы/шарики воздушные; агентства, которые устраивают праздники и т. д. Хотите привлечь внимание? используйте оригинальные костюмы/ростовые куклы при промоушене. и т.д.
Организация реализации продукции
 
выставки специализированные, реклама в специализированных печатных изданиях и каталогах.
руководство желает сменить профиль организации ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,
 
у вас по-моему мнению сильно обширный и не конкретный вопрос. А если вам предложат открыть мясной цех или производство парфюмерии? Вам нужно хотя бы промониторить рынок и определиться с деятельностью. А оборудование ваше, вы его будете продавать? Сотрудников ваших вы переучивать будете или увольнять и новых набирать при необходимости? Обычно идут по пути меньшего сопротивления. Либо создают сопутствующую/новую деятельность и постепенно на нее переходят, ликвидируя старую, либо модернизуют имеющееся оборудование.
Новый лого 4Р
 
логотипы вообще никакие. ИМХО. Особенно поразили буквы. вырезанные из фона с апельсинами, водой и чем-то вообще непонятным! То ли листья жухлые, то ли кирпичная или гранитная крошка.
продвижение магазина "Автозапчасти"
 
а купоны какие-то на скидку в газетах этих даете? или там просто реклама? можно договариваться о рекламе вашего магазина с автосервисами, автомойками, страховыми компаниями (по ОСАГО) и т.д. В ГАИ сейчас даже рекламу вешают (по договоренности конечно). Везде распространяют свою рекламную информацию.
Чем удивить студентов на семинаре по маркетингу?
 
сейчас я думаю роль маркетинга очень важна. в наше время важно не просто привлечь покупателя, повысить продажи, а удержать покупателя и сделать его своим постоянным клиентом. И это все при высокой конкуренции, придирчивых потребителях и как у нас всегда хотят начальники "дешево и сердито" и чтобы сразу результат!
Солярий
 
А вы исследования по ЦА проводили? это точно студенты?
Показатели рыночного участия операторов связи, Помогите данными или инструментом их получения
 
а исследования сами вы не проводили? не планируете?
Логотип для турагентства, логотип, глобус, планета, парус, море, пляж
 
исходите хотя бы для начала из того, что вы предлагаете своему клиенту! что он хочет от вас? классного отдыха, комфорта, беззаботности и т. д. вот и думайте, что может символизировать то ЧТО ВЫ предлагаете людям! Чтоб они посмотрели и сразу себе картину о вас нарисовали в умах.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом