Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Холодильное оборудование, помогите найти специалиста
 
Как пробиться? Придумайте "предложение" какое-нибудь для этих компаний( у нас,например,"непонятные" ,но важные на взгляд секретарей звонки, сначала переключают на отдел маркетинга и рекламы).
Конечно,хорошо бы привлечь HR профессионального.. Но,это стОит денег.
Холодильное оборудование, помогите найти специалиста
 
если хотите маркетолога уже со знанием рынка холодильного оборудования-сманивайте у конкурентов
Нужно писать статью
 
Причем же тут дизайнер-то???

Да и концепция дизайна буклета уже разработана,как я поняла.
Нужно писать статью
 
Егор, ну, как же маркетолог может не уметь писать?А каталог кто "разрабатывал"?
Нужно писать статью
 
а по-моему, маркетолог (а Вы , судя по всему там в ед. числе), просто обязан написать такую статью. Пишите варианты, показывайте руководству, пусть оно покажет Вам образцы статей, которые ему нравятся.Абсолютно нормальная ситуация, штатная.
Стратегия развития компании
 
Я собственно, и хотела, Михаил, почитать Вашу "декларацию о намерениях".
А Вы прикрылись секретностью.
А к Вам, Михаил, вопросов -нет.Потому что подозреваю, что Вы такой же "теоретик", как и большинство на форуме...
Стратегия развития компании
 
вот тут ; http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU256&q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&meta=

и Газпрома и Электорники...и еще чьи-то...
Стратегия развития компании
 
Сейчас снова поищу ту ссылку.. да, я просто, в гугле набрала стратегию и оп) , а насчет цифр-да,некоторые цифры, офф кос, засекречены, и вообще, это док. для членов совета директоров(если он есть).Но ,общие направления-не секрет, а наоборот, стоит обнародовать)для имиджа компании
Стратегия развития компании
 
Отвт Ваш ,Михиал, был известен заранее. А знаете ли Вы , что Вы И-нете лежат стратегии развития компаний,названия которых у всех на слуху?На собственных сайтах этих компаний.
Изменено: Iriny Ra - 27-06-2008 12:57:09
Стратегия развития компании
 
Михаил, пришлите,пожалуйста, почитать разработанную Вами стратегию (с выходом на IPO, поиском стратегических инвесторов и т.п.)...
Стратегия развития компании
 
Евгения, но, ведь, и финансовая,техническая, экономическая и инвестиционная политика являются составляющими маркетинговой стратегии.
Цель- то, чего Вы хотите достичь.
Есть цель?Ее должен поставить владелец компании.Я бы на его месте этого никому не доверила)
Стратегия- это то, как Вы планируете этой цели достичь.
Далее -разрабатывается тактика.Тактика достижения этой стратегической цели.
Стратегия развития компании
 
согласна с Еленой,маркетинговая стратегия,это и есть стратегия.
А цель есть? Ее Вам владелец прописал, рассказал?Что он хочет от компании? В какие сроки?
Нужна помощь опытного маркетолога
 
На портале 4 P постоянно пиарится одна и та же иссл. фирма (та,на которую выше дает ссылку аномим.. он же Гость)
Гость, скажите, а других методов продвижения своих услуг Вы не знаете?
Этот самый эффективный?
Вы и своим клиентам предлагаете подобного рода назойливое продвижение?
Вообще,это ФОРУМ, а не рекламная площадка!
СРОЧНО нужна ваша помощь!!!, Проблема в привлечении клиентов
 
Дмитрий, Вам не сюда, а на работный сайт.Тут Вас сразу поймут), извините. Вам нужны продажники на процент.Вы не хотите давать долю. Но продажникам нужна какая-то базовая зарплата. Вы ищете как-бы) единомышленников, а на самом -то деле, подчиненных, персонал, причем, без зарплаты.
Господа помогите молодому специалисту, В связи служебной необходимостью (стажировка) Помогите найти книгу, учебник, ссылка на сайт,или CD-диск, где освещаются следующие вопросы; обьект и предмет иследования дисцыплины упровления персонала; содержание роботы персонала упровления в процесе орган
 
Денис, а столько грамматических ошибок Вы намеренно сделали? Ради "прикола" что ли?
Маркетинговые риски
 
(С) из Серафим "Интересно, коррелирует темперамент транспортного средства маркетолога со скоростью его мышления?)"

Относительно того, как коррелирует: :wink:
есть анекдот" Байкеры ездят быстро, а тормозят вообще страшно!" :yahoo:
Маркетинговые риски
 
"главный маркетинговый риск - дебильный маркетолог" - Михаил -это "пять" !)) резко,но, пять!
учитываю Вашу аватарку (харлей, кажется?),это не так уж и резко, возможно)
Насчет ниш- мозг не зажигание Харлея) так просто не включается...
Маркетинговые риски
 
Вадим,навскидку, сразу же: маркетинговые риски включают в себя и финансовые риски и инвестиционные..
Вы говорите, перелопатили полинтернета.. я задала в гугуле во http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU256&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8&meta= често говоря не вчитывалась,но есть же..
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
эти 18% дохода у курящих уходят на покупку сигарет? :wink:
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
Серафим, извините, может я была невнимательна, но, я просмотрела Вашу Анкету.. и возник вопрос:"А при чем тут дети и подростки?"
О них там ни слова, кажется...

Что-то неуловимым :D напомнила мне Ваша Анкета анекдот с сайта Гоблина о соц. сетах :
Социальные сети
"Сегодня с утреца меня на рабочем месте проведал бывший начальник.
Начальник был старший оперуполномоченный по особо важным делам.
А я тогда был просто старшим оперуполномоченным.

Я сидел и тыкал в кнопки про всякое vkontakte.ru.
Начальник поинтересовался - что это такое.
Я пояснил.

Начальник молча смотрел минуты три.
Смотрел на подробно расписанные личные данные, увлечения, связи, фотографии.

Потом с очевидным усилием спросил: это что, они сами про себя такое пишут?!
Я сказал, что да.

Час плакали, обнявшись. "
Ниссале - "новый" бренд на авторынке, творчество пермских рекламщиков
 
Антон, а почему Вы пишите "Нисале":-) , хотя все знают , что читать следут "Ниссэйл"? Чтобы усилить негативный эффект?
А "Ниссэйл" вкупе с лого слева - вполне нормально. (Хотя и не правильно это,офф кос)
Лучше бы написать "Nissan Sale" ("Ниссан Сэйл"),ведь, есть же "Nissan x Trail";-)
На слух - вполне звучало бы.
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
Вот удивительно, но на рынке IT-оборудования(скс),владельцы паталогически не желают вкладываться в продвижение своей продукции+ всегда стремятся "обойтись своими силами", часто необоснованно раздувая свои отдела маркетинга и рекламы.
Это как девушка,будучи умной и красивой, но не желающая модно и со вкусом одеваться и выходить на улицу,дабы о ней не подумали, что она хочет привлечь внимание противоположного пола..
Но она же (как и эти компании) все же желает привлечь это внимание.
анализ российского рынка скс (ща 2007-2008 год), скс (структурированные кабельные системы)
 
очень знакомо..даже , кажется, я знаю что это за компания, почерк знаком очень:-)))

Тенденции, перспективы- все есть в и-нете и спец. СМИ,
насчет мнения "бог весть кого" - знаете же, что опираться на мнение экспертов в своей области принято. Эксперт -это не бог весть кто.

Ну, а остальное,определите кто конкуренты и изучайте их. Прайсы, сайты. В скс, кстати, конкуренты очень часто являются и партнерами, что облегчает задачу.
Небольшой тест, теория маркетинга
 
Тема, :wink: а по чесноку, этот тест Вам самому надо пройти,а? :wink:
Скажите мнение о идее продвижения нвой торговой марки
 
Да,зря,Гость Создано: 12-05-2008 14:37:35 (извините, Вы хотите не хотите наз-ся,но надо же как-то "идентифицировать" Вас -опять обидетесь?-не надо) шутка, зря ,Вы ,Гость, обиделись.
Про дежурное "д-цо"-это я как- раз Вам в качестве похвалы, причем искренней.. просто в шутливой форме.
творцы-натуры тонкие,легкоранимые. На самом деле, мне и правда понравилось, как Вы лихо изложили Вашу идею..чесн слово..
А, если,"дежурное д-цо" Вас покоробило, так это цитата из Бегбедера "99 франков",это -не я( кстати, к сожалению, т.к. и Бегбедер и Октав-герой "99 франков" мне оч. нравится)

А про бренд детской одежды.. я уже не помню.. я там что-то говорила?
И не предложила ничего?.. ну, так я и не работаю на ту компанию..
Это ж форум.
Но! Ваше внимание, Гость, мне льстит...Вы следите за моими постами :wink:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом