Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
ужас, ну и маркетологи пошли... ексель для них лес темный :help: ... учите теорию для начала, чтобы понять, по каким показателям оценивать эффективность работы дилеров.

в качестве подсказки, дилеры - это те же самые клиенты, только постоянные...
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Будет ли привлекать внимание объявление?
 
Цитата
Ann пишет:
-Быстрое увеличение Вашей клиентской базы! -Увеличение прибыли Вашего предприятия! -Снижение затрат на рекламу, либо полный отказ в необходимости ее размещения!




это все ерунда!!!! :superstition: ....почему за топов решили решать: есть ли снижение издержек на рекламу, есть ли увеличение клиентской базы, есть ли реальное увеличение прибыли???

не один нормальный топ-менеджер, не будет доверять на подсознательно уровне, рекламе в которой уже изначально утверждаются не на 100% верные факты.
убирайте эти дешевые слоганы и пишите реально, что вы предлагаете без лишних эпических отступлений
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Иерархия в маркетинге или подвиды маркетологов
 
Цитата
Kaminskaya пишет:


не увидел в вашем перечне специалиста по маркетингу - это специалист широкого профиля? как считаете? :)
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Ресторан после кризиса, как вернуть прибыль
 
Цитата
Эльдар пишет:
Добрый всем день!
Что есть нового и интересного в повышение оборачиваемости ресторана!


Вас интересует увеличение оборота ресторана по выручке?
1 вариант: повышаете среднюю цену чека - интенсивный метод
2 вариант: увеличиваете посещаемость кафе - экстенсивный метод
Какой вам более удобен? Под каждый из вариантов можно составить отдельный план.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Новое малозатратное маркетинговое решение для Малого Бизнеса, История о том как из 7000 рублей сделать 100.000
 
Подобную технологию приходилось еще наблюдать в 2006 году от компании Metro в Екатеринбурге, когда по всем офисам гуляли челночники (aka представители) и предлагали на халяву карту постоянного покупателя.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Новое малозатратное маркетинговое решение для Малого Бизнеса, История о том как из 7000 рублей сделать 100.000
 
Цитата
Павел Зименков пишет:
Продолжение в моём блоге на станичке http://zimenkov.biz/?p=309#more-309
Я уверен, что Вам понравиться!


Дак ничего нового, данный метод уже мхом покрылся.
Впрочем нет, идея акции под 8 марта интересна сама по себе.
Изменено: Виталий Лопатин - 23-03-2010 17:49:26
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
13 ошибок бизнесменов и людей работающих на себя…
 
Приветствую Вас, дамы и господа…

Все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться. И в данной статье хотелось бы поговорить об ошибках, которые совершают люди являющиеся владельцами собственных бизнесов. В основном малых и средних. Так же некоторые перечисленные ошибки справедливы для высшего управляющего персонала бизнесов покрупнее, таких как директора менеджера и тп.
Если Вы являетесь человеком, принадлежащим к этим группам, то специально для Вас перечислю ошибки, которые Вы сделаете, если уже не успели сделать. Но не стоит расстраиваться. Всё так задумано, как часть Вашего развития и процветания. «Сквозь терни к звездам» как говорится.
Я и сам иногда перестав совершать какую-нибудь из ошибок, через некоторое время обнаруживаю, что близок к повторному его совершению. Поэтому не стоит расстраиваться. Главное во время заметить зачатки проблемы и быстро ее удалить.
Итак начнем…

1. Потеря мечты из виду и попадание в ловушку работы ради работы (W4W). Все делают это, но многие спотыкаются и уже никогда не выбираются из этой ловушки.

2. Микроуправление и переписка по электронной почте, чтобы занять время. Определите ответственность, возможные проблемы и правила, а также пределы для принятия решений вашими сотрудниками – и на этом остановитесь, чтобы не взрывать мозг всем, кого это касается.

3. Обработка и решение тех проблем, которые Ваши сотрудники или аутсорсеры могут решить сами.

4. Помощь аутсорсерам или сотрудникам в решении проблем, которые Вы им уже помогали решить, или в решении не кризисных проблем.

Дайте им правила в стиле «Если случилось X, то делать Y» для того, чтобы решать любые проблемы, кроме самых больших. Дайте им свободу действовать без Вашего вмешательства, установите правила и ограничения в письменной форме, и затем, также в письменной форме, сделайте акцент на том, что Вы не будете отвечать на вопросы по тем проблемам, которые описаны в этих правилам.

5. Погоня за клиентами, особенно несоответствующими вашей нише, товарной категории или за международными клиентами, когда у Вас есть достаточный денежный поток, чтобы финансировать Ваши нефинансовые цели и интересы. Одним словом отход от целевой аудитории.

6. Ответы на e-mail’ы, которые не приводят к продажам, или ответить на которые может автоотвечтик, а также, если ответ на письмо можно найти в разделе с Часто-Задаваемыми-Вопросами(ЧАВО).

7. Работать там, где Вы живете, спите, или должны отдыхать.

Разделите Ваше пространство – выделите себе место, где Вы будете работать и ничего более. В противном случае Вам никогда не удастся выйти из замкнутого круга работы ради работы.

8. Недостаточное внимание к выполнению анализа «Правила Парето 80/20» каждые три – четыре недели для оценки Вашей деловой и личной жизни.

9. Борьба за бесконечное совершенствование, вместо того, чтобы остановится на том, чего просто достаточно, в независимости от того, касается ли это вашей личной или деловой жизни. Поймите, что это, на самом деле, всего лишь очередное оправдание «W4W».

Не большой пример, о котором мне рассказал друг. Большая часть усилий при изучение иностранного языка уходит в первые месяцы. Чтобы говорить правильно на 95% – необходимо шесть месяцев сконцентрированных усилий в изучении языка, в то время как, чтобы бы говорить на языке на 98% правильно – потребуется 20-30 лет.

Сосредоточьтесь на достижении значительных результатов в нескольких вещах, а для остальных хватит «достаточно хороших» результатов. Совершенство – это хороший идеал и цель, к которой можно стремиться, но признайте, что при этом оно остаётся тем, чем и является – целью, которую невозможно достичь.

10. Неадекватное раздувание мелких проблем, «делать из мухи слона», лишь бы найти причину, чтобы не делать большего.

11. Создание не чувствительных ко времени проблем, достаточно срочных, чтобы найти оправдание для несделанной работы.

Сосредоточьтесь на жизни за пределами своих банковских счетов, столь же страшных, как тот вакуум, который может быть на начальных стадиях развития (об этом еще поговорим). Если Вы не можете найти смысл жизни, то это – Ваша ответственность, как человека, живущего на земле – найти его. В независимости от того, что это будет – наполняющие Вас мечты или поиск работы, которая даст Вам цель и чувство собственного достоинства. В идеале, конечно, это должна быть комбинация и того, и того.

12. Рассматривая один продукт, работу, или проект как всё и вся в Вашей жизни и существования.

Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать её попусту, но при этом она слишком длинна, чтобы быть пессимистом или нигилистом. Чтобы Вы не делали сейчас – пусть это будет важный шаг к следующему проекту или приключению.

В какую бы колею Вы не попали, Вы всегда можете вытащить себя из неё. Сомнения – не больше, чем сигнал для того, чтобы предпринять какие-либо действий. Когда Вы в сомнениях или чувствуете себя разбитым, отдохните и сделайте анализ «80/20» как для бизнеса и личных дел, так и для отношений.

13. Игнорирование подарков судьбы.

Окружите себя улыбками, положительными людьми, которые никак не связаны с Вашей работой. Создайте своих муз, пусть даже в одиночестве, если Вам это необходимо. Но не проживайте эту жизнь в одиночестве. Счастье, разделенное в форме дружбы и любви, является многократно умноженным счастьем.

На этом все!
Спасибо за внимание!
с Уважением к Вам,
Руслан Сафин

- - -
Взято из первоисточника.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Женщина в брюках
 
Цитата
Светлый пишет:
Уважаемые посетители, читатели и гости форума,
напишите, можно ли считать человека женского пола в брюках женщиной?
Ведь женщина - это скорее человек в юбке. Так ли это?


По-моему, тему надо перенести во флуд.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Греби клипарт лопатой, от куда?
 
Сам я предпочитаю пользоваться тем клипартом, что можно накопать в локальных сетях... можно быстро скачать и гарантированно без вирусов.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Греби клипарт лопатой, от куда?
 
allday.ru действительно хорош, но развивающая ситуация с файлообменниками (на примере ifolder.ru) может поставить на нет весь ресурс, так как 99% рекламированного там контента распространяется без разрешения владельца (ну или я так думаю ;-))
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
ПО для макета, Программы для создания макетов?
 
Цитата
Скрепка пишет:
для создания рекламных макетов, листовок??

Достаточно будет пакета CorelDraw X4 + шрифты + клипарт.

Насчет Indesign тут люди погарячились...для листовок и макетов на страницу достаточно того, что я написал.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Имиджевая в период весенних праздников, Ну как?Цель достигнута?
 
Имиджевая реклама не зависит от времени размещения.
Заказывайте, когда цена мест самая дешевая....сужу по Екатеринбургу...после новогодних праздников 30% всей наружки продано под социалку...
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Дисконые карты в В2В-миф или реальность??
 
по идее не работают, а на практике там работают ну ура откатные схемы... вот их и практикуйте
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Перспективы развития ресурсов по Тендерам
 
уже нет...
тема-баян 2005-2006 годов, когда трейд.су снимал сливки с этой темы....теперь все знают, где первоисточники информации о тендерах.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
Николай Супрун пишет:
Ну во первых вот Сколько стоит продвижение сайта?, Срез по ТОП 20 Интернет-агенствам в СПб 2010
Во вторых в личку пожалуйста, сайты + список запросов.
В третьих покажу вам фак. себестоимость всего,обозначу подводные камни, а дальше сами выбирайте с кем работать!



тема февраль 2009 года....не пора ли модераторам ее закрыть?
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Маркетинговое исследование на тему веб-ориентированных услуг, Если есть свободные 14 минут, ответьте на пару вопросов, будем Вам очень признательны
 
Ответил на все вопросы...можно будет ознакомиться с результатами исследования?
хотелось бы увидеть общую картину.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Полезные ресурсы, ссылки. Поисковое продвижение, На сегодняшний день существуют множество ресурсов, которые за частую, являются основным инструментом SEO – оптимизатора.
 
И еще...
liveinternet стал неплохо развивать аналитическое направление в своих ежемесячных отчетах. Подходит для оценки аудитории сайта в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Полезные ресурсы, ссылки. Поисковое продвижение, На сегодняшний день существуют множество ресурсов, которые за частую, являются основным инструментом SEO – оптимизатора.
 
От себя добавлю не менее ценные, а порой и более интересные ресурсы по данной теме:

www.maulnet.ru - апдейты яндекса + ценные советы
www.mastertalk.ru - форум поисковых оптимизаторов
www.searchengines.ru - портал новостей и очень полезных статей.
ну и на засыпку немного бирж ссылок
www.sape.ru
www.xap.ru
www.liex.ru
www.miralinks.ru

ИМХО:
megaindex.ru - хорош только глобальной оценки своего сайта и сайтов конкурентов. С опозданием в сутки идет парсинг выдачи. Про оценку стоимости продвижения вообще молчу. :D
seopult.ru - более реальная оценка бюджета продвижения. Рекомендую ленивым SEO толстосумам. :wink:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Как увеличить число звонков с сайта
 
Наполните ваш сайт уже выполненными работами, данные которых хоть чуть-чуть актуальны.
Это лучшее, что можно вам порекомендовать. В вашем случае, продвижение сайта с использованием методов контекстной рекламы неуместно, поскольку аудитория очень небольшая и ее необходимо ловить по низкочастотным запросам.
Рекомендую также провести оптимизацию сайта: сайт на Битриксе и у него наверняка куча недоработок (читаем статью об оптимизации) + домен 3 уровня дает знать, т.е. необходимо потратить 600 рублей и обзавестись нормальным доменом.

Навскидку, даю посещаемость вашему сайту 5-10 человек в сутки. Для того, чтобы начались хоть какие-то звонки увеличьте посещаемость минимум до 15-20.
Изменено: Виталий Лопатин - 09-03-2010 17:47:52
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Продающий ли сайт, Оцените
 
Цитата
Александр пишет:
Вопросы: В1. Какие на него ставить счетчики посещаемости, чтобы потом что-то можно было проанализировать? Достаточно поставить какой-нибудь ТОП100 рамблер? Или лучше несколько счетчиков?

Рекомендую ограничится liveinternet.ru
Цитата

В2. Как лучше раскручивать? Есть ли такое таргетирование по виду спорта - волейбол?

Раскручивать ваше направление надо через социальные группы типа вконтакте и одноклассники
Цитата

В3. Вообще, что про оформление скажете (слово дизайн тут не вспоминаю, рисовал пару вечеров в фотошопе 8)))

Если сами не сильны в дизайне, то лучше обратиться к профессионалам...тем более в вашем "сайте" уже изначально допущены критические ошибки...

нужны подробности? пишите в личку.
Изменено: Виталий Лопатин - 08-03-2010 18:27:33
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Домен
 
Цитата
Elane пишет:
я бы вообще не рекомендовала никакие цифры в доменном имени - они абсолютно неинформативны и, как уже сказали, не запоминаются


Не соглашусь, залог успеха, чтобы цифры отражали название компании.
примеры удачного использования
1. транспортная компания "Три десятки".
www.3101010.ru
2. Портал Екатеринбурга
www.e1.ru
3. Портал Екатеринбурга
www.66.ru
4. Крупнейший портал Екатеринбурга о работе
www.rabota66.ru
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Вредит ли централизация сайтов региональных представительств продвижению компании?, Или как удержать заказчиков?
 
Цитата
Luna Marinina пишет:

Дайте ссылку на сайт такого банка.
Изменено: Виталий Лопатин - 17-02-2010 21:35:30
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Будущее Интернет-маркетинга
 
Цитата
vetervoda пишет:
Что такое по-настоящему и что такое не по-настоящему? Индексируются вообще-то сайты


Индексируются действительно сайты, но домен, вообще-то, имя сайта. Поэтому для поисковой системы ваш сайт - это прежде всего набор вэб-страниц с одним доменом и не более.
Одним из фактором влияющим на успешность выдачи сайта по ключевым запросам в ПС является время существования домена. По личным наблюдениям, значительное улучшение позиций сайтов по СЧ и НЧ зап запросам следует ожидать после первого года. На первоисточник ссылку искать лень.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Будущее блогов, Будущее блогов в России.
 
Цитата
Александр пишет:
блоги как самостоятельные сущности скорее всего перестанут существовать.

Полностью солидарен.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Цитата
Pavel пишет:
Я считаю что во всем надо меру знать, и в употреблении алкогольных напитков тоже


А так все напитки хороши.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом