Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Бизнес по- русски или игра не по правилам
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Система "откатов" я думаю тому пример....
Приходится соглашаться, и даже осознавать что это некий инструмент маркетинга.... (только не бейте меня за это :( )
Но я к этому все больше склоняюсь... :secret:


причём взятки на всех уровнях.интересно, это от бедности или привычка, выработанная столетиями :scare:
Бизнес по- русски или игра не по правилам
 
господа!
я думаю, что никто не будет возражать об особенностях российской рыночной экономики. Чего не найдёшь ни в одном учебнике по маркетингу так это новый фактор маркетинговой среды - коррупция чиновников. Что сектор В2В, что В2С - без разницы.

Сталкивались вы с подобными проблемами? Недавно у меня открылись глаза на этот беспредел. Стало страшно.Пытаетесь ли вы этому противостоять? Или принимаете условия?
День маркетолога. Подготовка.
 
и как же он празднуется? :drinks: так? :wink:
АВС анализ конкурентной среды.
 
ну и задайте эти критерии. Например : цена, качество, ассортимент - например. Выясните, что приоритетно для поребителя. Это будет зависить от позиционирования товара. Например для дорогой, элитной продукции цена не будет основополгающим фактором. присвойте баллы каждой категории. Категория А - высшая сумма боллов и т.д. Где-то будете Вы. Может даже и в этой категории :wink:
мне так кажется....
АВС анализ конкурентной среды.
 
я так понял имеется ввиду не сам АВС анализ конкурентов, поскольку сам не представляю что это. а анализ конкурентов в рамках АВС :umnik:
в любом случае нучно уточнить что всётаки требуется ..
АВС анализ конкурентной среды.
 
посмотрите почту
АВС анализ конкурентной среды.
 
а почта у Вас есть?
дегустация, как привлечь покупателей?
 
гарантированно что не будет пробовать такая категория. дома вот - это пожалуйста!
если люди состоятельные, значит и тратят много, дорого и со вкусом!
А пусть они попробуют вашу продукцию дома.Например при предъявлении чека на сумму более ...1000 руб. бутерброд с вашей колбасой в дорогу : :wink:
дегустация, как привлечь покупателей?
 
недорогой подарок с логотипом. и подарок за покупку.
инновации российских компаний, сос
 
а ВПК Вас не интересует?
инновации российских компаний, сос
 
вообще более 80 % всех патентов продаётся за рубеж..что вы хотите найти? может Вам у НИИ запрос сделать?
P.S "Момент истыны" с Карауловым.
Человеко-поток (новая ТТ)
 
а нельзя просто тупо посчитать "В час" ?
Маркетинговые исследования, Анкетирование по e-mail
 
http://marketing.rbc.ru/industry/847483.shtml

есть разные шаблоны
план работ
 
http://marketing.rbc.ru/industry/847483.shtml
ищите тут
"Тайный" покупать.
 
например компетентность персонала, хорошо ли они знают товар? что они могут посоветовать покупателю, также, конечно, оцените уровень "культуры" персонала,если это не ваша сеть, то знание именно вашей продукции..Делают ли они упор именно на вашу продукцию, когда делают предложение? Есть ли у них стимул вообще?
аттестационное испытание, ищу о нем информацию
 
что вы сделали и что планируете сделать. Ответите на этот вопрос? если да, то не заморачивайтесь.. :stop:
Торговые сети, О нюансах работы с ними
 
деньги довали "на лапу"? :secret:
рекламный бюджет, Каким образом расчитывается рекламный бюджет. ?
 
Цитата
Янис пишет:
Цитата
SVS пишет:
ну отлично..бюджетами мериться


ну для первичного понимания почему бы и нет?


если уровень конкуренции сопоставим..то может быть..
рекламный бюджет, Каким образом расчитывается рекламный бюджет. ?
 
Цитата
Янис пишет:
один из методов подсмотреть величину бюджета у конкурентов ;)

из личной практики не менее 5% от суммы закупа за год по каждым торговым маркам (торговая организация)


ну отлично..бюджетами мериться :D
Цитата
Slava Gancho пишет:
Вы для начала определитесь с тем, что Вы хотите донести и до кого хотите это донести. Потом определитесь как, с помощью каких носителей хотите это сделать. После этого ответ на Ваш вопрос Вы получите после рассчетов.


а вот это совет очень дельный. Как правило, Вам еще защищать его надо перед руководством.И за ссылку на конкурентов можно и "получить".
Вопрос это очень не простой. Цели, задачи, средства и т.п.продумайте все. Главное оцените потенц.эффективность каждого инструмента!!!
Протестестируйте наш сайт!
 
у Вас машины только работают. А люди? нет контактов. Мне кажется незачем скрывать их.
КОнкртетно- должность имя и т.п. боитесь перегрузить сайт? Тогда только первые лица руководства.
Вы сайт продвигаете хоть?
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Цитата
Yuri пишет:
Уйдите от слова джинсы.
вот один вариант работы над названиями.
выпишите все ассоциации с джинсами в на один лист.
(свобода, молодость, Битлз - все что придет в голову)

затем выпиште ну например ...на второй лист все ассоциации связанные с вашим городом.

Затем мешайте между собой слова с двух листов и ищите интересные каламбуры.

второй вариант - лезьте в библиотеки в историю джинс. ищите племена индейцев и просто портных в америке - так можно найти удобное название - если оно должно быть англоязычным.

удачи.


а что, грамотно :wink:
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
вариант! а JEANS DRIVE?
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Wild-West-Denim или Wild-Wild-Denim

длинные названия всегда сокращают, не будет это название запоминающимся!! 100%!! Для банерной рекламы хорошо! будет смотреться и читаться..
В2В! Активизируемся?, вопрос по тендерам
 
я сомневался..спасибо :yahoo:
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
респект! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом