Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Будьте добры и мне анкеты плиз ramail@hitv.ru за ранее спасибо
Хочу стать Маркетологом
 
Спасибо Сова за полезную информацию
Хочу стать Маркетологом
 
ого!! это дорого выписывать такие журналы, хотя в институте они имеются
Хочу стать Маркетологом
 
Cпасибо ребята Всем за советы! По поводу того - не позно ли я спохватился - да возможно и поздно, но не скажу, что на остальных курсах я не получал знания, сами понимаете студенческая жизнь, именно поэтому сей час хочется максимально эффективно использовать оставшееся время. На самом деле я тоже работаю, работаю продавцом, но каких то осбенных знаний, кроме как общения с клиентами я не получаю.
Да кстати меня ещё мучает такая проблема, я ни как не могу определится в какой сфере бы я хотел работать. С одной стороны меня привлекает промышленный рынок, но с другой стороны мне нравится та сфера где нужно исспользовать креатифф и творчество, например рекламные агенства
Хочу стать Маркетологом
 
я на 4 ом курсе
Хочу стать Маркетологом
 
Товарищи Маркетологи!! Хочу посоветоваться с Вами. В данный момент я обучаюсь в институте, получаю образование Маркетолога. Но я у верен, что, что бы получить настоящие знания нужно дополнительно обучаться, тобишь саморазвиваться. Так вот, посоветуй те мне пожалуйста с чего мне начать, дабы укрепить теоретические знания. Я имею ввиду какие книжки мне были бы полезны на начальных этапах, может быть есть какие то сайты или ещё что нибудь. Приму любой совет. Спасибо
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
А мне кажется нормальный логотип. Если фирма серъёзная, то особо ни чего финтить не надо. Если оставите красный, то буквы можно будет зделать чёрного цвета... смотреться будет эффектней.
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Может быть что нибудь такое:
1. Движемся к Вашей цели
2. Движение в Вашей цели
3. Движение к цели

Мне кажется акцент нужно делать на растояние, например: Цель становится ближе
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Просто слова "там где" очень часто встречаются: там где мечта становится былью, или там где добро и зло... и т.д А помоему "там где дороги" такого ещё не было
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом