Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Сервер
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Ищем новые сервера для размещения наших сайтов и сервисов. Хотим найти наш дата центр, по скольку с зарубежными могут возникнуть проблемы.





Вся информация сервера хранится на жёстком диске. Поэтому надо уделить внимание их выбору. А так же хорошо бы иметь внешние жёсткие диски, что бы в случае технических проблем, у вас базы данных ни куда не пропали.
Сервер
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Ищем новые сервера для размещения наших сайтов и сервисов. Хотим найти наш дата центр, по скольку с зарубежными могут возникнуть проблемы.





На данный момент vps хостинг в России можно арендовать в компании Rusonyx. У них сможете подобрать нужную конфигурацию с полной технической поддержкой. Мы давно размещаемся там, за всё время ни каких серьёзных технических проблем не возникало. Качество услуг нас полностью устраивает. 
Номер телефона
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Используете ли вы свой номер телефона, для регистрации на интернет порталах? У меня он только один, поэтому повторно зарегистрироваться не могу. Как быть в этой ситуации?





Личные номер лучше не использовать. Для подобных регистраций стоит подключить виртуальный номер , который позволит обезопасить свои личные данные и увеличить количество регистраций. Ну и конечно вы избежите спама, который порой приходит после регистрации на различных порталах.
Изменено: JOKER - 15-04-2022 13:35:02
Счётчик
 
Счётчик ставится прямо на трубу, так что надо выбрать удобное для него место.
Вклад
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Хотелось бы свои небольшие сбережения положить куда-нибудь под проценты. Сразу скажу, 4 или 5 процентов годовых меня не устраивает. Есть что-то повыше?
На данный момент банки предлагают до 20 процентов по вкладам. Но это временное явление.
Бизнес с Китаем
 
А вы сами какой товар хотите закупать в Китае, с последующей перепродажей?
Изменено: Стас - 22-03-2022 13:37:44
Бизнес с Китаем
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Цитата
Анна Павлова пишет:
Сейчас такая конечно ситуация в мире, теперь задумываюсь делать ли бизнес международный или нет.






А то рискованно, может лучше когда пыль уляжется, тогда...
Вы правильно сказали, что лучше пока не начинать вести международный бизнес, подождите пока пыль уляжется, а то вдруг ещё под санкции попадёте. Лучше обратиться в компанию, которая поможет вам составить финансовую стратегию https://armadainvest.ru/ и правильно использовать ваши денежные средства. Ведь способов заработка существует множество, если один из них пока не работает, можно найти другие.
Удобное офисное кресло
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Я бы с удовольствием взяла бы в офис кресло-качалку. Ведь для продуктивной работы надо периодически отдыхать. А оно для этих целей подходит отлично.





Так что вам мешает? Выбрать классическое кресло качалку https://mebelike.ru/category/mebel_dlya_doma/kresla_kachalki/klassicheskie_kresla_kachalki/ можно в гипермаркете МЕБЕЛАЙК. Различных вариантом там очень много, так что подобрать будет не проблема. лично у нас в офисе оно давно стоит, всем сотрудникам нравится.
Изменено: Стас - 21-03-2022 15:01:01
Нам на предприятии нужно обеспечить должным образом безопасность
 
Цитата
Виктор пишет:
Нам на предприятии нужно обеспечить должным образом безопасность. Хотим нанять профессиональную охрану, которая и предоставляет такого рода услуги. Есть у кого на примете из вас проверенная фирма? Куда лучше обращаться может подскажете?







Мне доводилось с разными охранными компаниями сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Могу посоветовать ЧОП Екатеринбург  под названием Император. У этой фирмы цены на услуги приемлемые, и плюс специалисты опытные,  безопасность обеспечивают высокого уровня.
Изменено: Стас - 21-03-2022 11:10:50
Шкаф в серверную
 
Вам ещё надо будет поставить камеры туда, что бы сервера находились под контролем.
Автоматизация IT
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, в чём особенность автоматизации IT сферы, о которой сейчас всё чаще и чаще начинают говорить эксперты?





Что бы настроить автоматизацию it сферы, надо иметь в первую очередь, высокоскоростной интернет. Поэтому в первую очередь ищите нормального провайдера.
упаковка в большом количестве
 
Цитата
Виктор пишет:
Нам для склада нужна упаковка в большом количестве, какую брать лучше? Какая по качеству нормальная?






Я недавно сменил поставщика упаковочной продукции. С предыдущим у меня проблемы начались из-за несвоевременных поставок, да и цены он задрал. Теперь тут https://allbox.ru/ закупаюсь и нареканий нет. Доставка происходит в оговоренные сроки, цены приемлемые и упаковка приходит в хорошем состоянии, а не измятая. Вы можете тоже в allbox обратиться, контакты для связи выше вам скинул.
ПСЖ вообще возьмет ЛЧ?
 
посмотрим, время покажет. Но в футболе деньги не все решают
стоит ли покупать китайский мотор для лодки
 
Себе тоже лодку думаю взять, рыбачить с неё. Но сначала надо будет причал сделать. Скажите, можно ли монтаж провести самому, если купить материал https://yponton.ru/ или лучше нанимать строительную бригаду? Сам я никогда не монтировал причалы, опыта в этом деле у меня нет.
Патент на работу
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
На некоторые виды деятельности,надо получать специальную лицензию.





Если говорить о медицинской сфере, то понадобится медицинская лицензия. С ней могут помочь вот тут https://м-лицензия.рф . Сделают вам её под ключ, за две недели. Я именно через ни получал такую лицензию.
Обменник
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
смотрите в первую очередь на комиссию, что бы она была не очень большой. Тогда будет выгодно обменивать электронную валюту.





Важен ещё и сам курс биткоина , который постоянно прыгает. Поэтому нужно правильно выбрать время. для его обмена. Каким он будет дальше ни кто не знает, так что принимать решение нужно самостоятельно.
Сауна дома
 
Цитата
Виктор пишет:
Очень люблю париться в сауне. Но рядом с домом ни одной нет, нужно выезжать далеко в центр постоянно. Решил, чтобы не мучиться, сделать сауну дома у себя. Возможно ли это? Из чего сделать, какой материал использовать, как считаете?






Решение правильное, если есть возможность, то конечно же лучше построить её у себя дома, а не ездить куда-то, чтобы попариться. Это удобнее намного, да и выгоднее в долгосрочной перспективе. Я вот тоже в MRHAMMAM постройку финской сауны https://mrhammam.ru/stroitelstvo/finskie-sauny/ заказал. Соорудили её дома, качественно и в оговоренные сроки. Теперь несколько раз в неделю посещаю её, это и приятно, и полезно для организма.
Купить дом
 
Дорого наверно сейчас дома стоят.
Римские шторы
 
мне скоро тоже ремонтно-строительными работами заниматься
Сауна
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
А чем отделку провести лучше её?

Я имею ввиду напольное покрытие какое сделать и стены?

Если есть возможность, то стройте конечно. Что касается выбора отделочного материала для сауны, то рекомендую плитку https://mirplitki.ru/ , так как она и влажность, и перепады температуры очень хорошо переносит. 
Футбол
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Скажите, на какую команду в футболе вы чаще всего ставите? Хотелось бы тоже попробовать на неё ставить. А то мне прям не везёт. Вроде ставлю на фаворита, а он проигрывает.





У меня нет прям любимой команды, я ставлю исходя из прогнозов на футбол . Если на какую-то команду хороший коэффициент и она способна выиграть, то ставлю на неё.  Вполне не плохо получается.
Лизинг
 
не всегда кредиты одобряют, это тоже стоит учитывать.
Лизинг
 
Цитата
в кредит

В кредит можно, как вариант, оформить. Я именно так сделал. 

Кредит в сбере брал. 
Спорт
 
Раньше спорт был просто увлечением, а сейчас источник дополнительного заработка, при чём с примесью интереса, как хобби. Я регулярно штудирую прогнозы на футбол , а на интересные варианты, когда попадаются, ставлю ставки.
Душевая
 
Прежде чем ставить душевую кабину, надо плиткой всё обложить.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом