Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Зарубежные сериалы
 
Конечно это так. Ведь играя в обычные игры, вы просто играете на интерес. А в автоматах можно заработать денег. Этим они и интереснее. Сейчас я пробую вот эти my-azart.com . вроде даже получается. Хотя конечно бонуса быстро не дождаться, он выпадает раз в определённое количество спинов.
Спорт
 
Кто увлекается спортом или просто следить за ним. Какой вид спорта самый любимый?
Сервер
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Компаний то много, не не все предоставляют качественные услуги. Да и конфигурации не всегда нужные есть.





Согласна с вами, но при аренде терминального сервера  таких проблем не будет. Цены довольно демократичные и характеристики серверов доступны самые разные. По всем вопросам техническая поддержка отвечает довольно быстро, так что с технической стороны точно ни каких проблем не будет.
Биткоин
 
Хотелось бы узнать, выгодно сейчас майнить или только торговать пока стоит биткоином?
Окна
 
Не ломайте себе голову. просто закажите у них https://okna-poz.ru/ окна, они вполне нормального качества идут. Если что, проконсультируйтесь у менеджеров. Вам всё расскажут что и как. У нас уже сколько времени стоят, проблем с ними нет. Довольны этими окнами.
Сетевой маркетинг
 
Сколько пробовала работать в сетевом маркетинге, так и не получилось ничего. Вообщем не моё. Хотя даже курсы проходила, нас обучали всему, но не пошло. Вот теперь думаю куда податься.
Гепатит
 
Какими препаратами сейчас проводится лечение гепатита? Создали новы более эффективный или используют старые методы?
Досуг
 
Мне нравится проводить досуг по другому, в компании любимого человека.
Дача
 
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
У вас на даче должна быть вода и канализация, а так же электричество. Вот тогда будет полноценным домом для вас.





Главная проблема это вода для дачи, её подключать сложнее всего. Если нет центрального водопровода, тогда придётся рыть скважину. А вода из неё зачастую не такая чистая, которую можно использовать для бытовых нужд. Но если поставить фильтр titanof https://titanof.ru/filter-dacha , ситуация изменится. Он очистит её от тяжёлых металлов, аммиака, нитратов и прочих вредных элементов. Вот тогда и можно будет пользоваться такой водой. Учтите это момент.
Изменено: Vitaliy Ivanov - 29-04-2019 11:27:08
Чем мы занимаемся?, размышления о...
 
Знаете магазины где текстиль продаётся, я вот там покупаю.
Чем мы занимаемся?, размышления о...
 
Люблю заниматься рукоделием в свободное время.
Ваши дети в США
 
Цитата
U-KISS U-KISS пишет:
Я бы на совсем не хотела туда отправлять детей. Поехать отдохнуть можно, но не более того.





Тоже так считаю. Да и вообще у нас в России полно отличных мест где можно отдохнуть с детьми. Просто о них ещё мало людей знают.
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Уж что-что, а алкоголем лучше не злоупотреблять. От него многие проблемы возникают, с печенью, сердцем и так далее.
Купоны на скидку
 
Покупайте товары через интернет, там дешевле цены. И купонов не нужно. На том же Али посмотрите. Найти можно что угодно. Конечно какое-то время надо будет подождать пока придёт посылка. Но так даже интереснее. А что бы быть уверенным что она дойдёт, следите за ней по трекинг номеру https://parcelgo.ru/courier/china-post . Тогда проблем не будет.
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
высыпаться и выздоравливать
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Фильмы или ролик просматриваю, иногда песенки слушаю.
отношение к косте
 
такие футболисты как диего у вас больше симпатию или антипатию вызывают? вроде же хорошо играет, а ведет себя омерзительно на поле к другим людям
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Тоже раньше часто спортом занимался, а сейчас как-то пореже стал - то времени нет, то сил не остается. Зато увлекся спортивными ставками, тоже весьма интересное занятие. Тем более что если пользуешься мобильной версией http://sportstavki.online/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-bk-marafon/ , даже время специально выбирать не надо. Как свободная минутка появляется, так и заглядываю туда. Большие суммы не ставлю, так, больше для интереса. Но когда выигрываю, всё равно каждый раз приятно )
Видеосервис Netflix станет доступен в России до конца 2016 года, Netflix — американский стриминговый видеосервис, предоставляющий просмотр фильмов и сериалов по подписке
 
Цитата
Стриминговый видеосервис Netflix начнет предоставлять свои услуги в России до конца следующего года в рамках своей глобальной экспансии. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал вице-президент компании по коммуникациям в Европе Джорис Эверс в рамках форума Panasonic Convention во Франкфурте. 
  
«Мы планируем закончить свою глобальную экспансию до конца 2016 года. В эту стратегию входят такие страны, как Россия, Южная Корея, Китай и остальные страны, в которых Netflix сейчас недоступен. Точно могу сказать, что мы планируем выход Netflix в России», — сказал он. 
  
Эверс отказался уточнить какие-либо детали деятельности в России, а также потенциальных партнеров, которым предстоит локализовать контент сервиса (Netflix предоставляет англоязычные фильмы и сериалы).
Запустили, но меню сайта на английском еще не страшно, но вот то, что сами фильмы на английском... Как-то очень нелогично для России. Буду надеяться, что вскоре появятся фильмы на русском языке
Что подарить "юбилейному" респонденту?, Фантазия спит:(
 
Цитата
U-KISS U-KISS пишет:
Подарок надо выбирать исходи из гендорной принадлежности. Женщине уж точно надо будет подарить большой букет цветов.





Одними цветами ограничиваться не стоит, если бюджет позволяет. А мужчине можно что-то из технического плана.
Производство систем вентиляции - выгодно или нет?
 
Подобным производством стоит заниматься лишь в том случае, если вы найдете рынок сбыта. Но если вы его действительно найдете, это даст гораздо больше прибыли, чем любой другой бизнес. Почему это говорю, потому что сам работаю в производственной сфере, и знаю что тут совсем другой размах, нежели в той же в торговле. Главное, документацию правильно оформить. Но могу сказать, что для этого можно в РусКонТест обратиться, они очень оперативно решают подобные вопросы. В своё время разработали для нас технические условия, оформили сертификат ГОСТ Р и декларации, и прочее, что было необходимо. В общем действуйте, задумка у вас хорошая, главное грамотно её реализовать.
Эффективность seo-продвижения сайта(базовый тест).
 
не грузится
Что Вы думаете о сайте?, оставляйте свои комментарии о сайте "Диваны России"
 
Цены нормальные, главное чтоб качество соответствовало.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом