Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Фасад дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Ищу красивый фасад для дома. Старый хочу полностью снять. Какой материал бы посоветовали использовать для этого? Красивый и надёжный нужен.





Могу вам посоветовать посмотреть как выглядят фасадные системы из ДПК в Калуге . Если внешний вид и характеристики устроят, сможете сразу заказать их. Монтируются они достаточно быстро поэтому за неделю сможете закончить все работы.
Программирование
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Сложно ли изучать программирование?





Конечно стоит, сейчас это одна из самых быстроразвивающихся сфер. Вы сможете с нуля изучить данную профессию или же начать с курсов графического дизайна в Екатеринбурге , чтобы постепенно вливаться. Идти от простого к сложному.
Пока скважину ремонтируют надо воду закупать где-то питьевую
 
да в ближайший продуктовый сходить, там уж точно продаётся.
Таргетированная реклама
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите где я могу заказать таргетированную рекламу для своей компании. Хочу в интернете повысить узнаваемость. К кому обратиться?





Возможностей сейчас много разных существует, заказать таргетированную рекламу . Вы главное сначала разберитесь как она работает и какие результаты даёт, чтобы понимать, что от неё ожидать. В дальнейшем сами сможете её настраивать.
Хостинг для сайта
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Ищу надёжный хостинг для своих сайтов. Подскажите где сейчас можно такой найти, с грамотной технической поддержкой. Ну и конечно тарифы на него так же важны для нас. Не сильно дорогой должен быть.





Размещайтесь на Российских хостингах, а не на зарубежных. Тогда проблем точно не будет.
Где можно найти деньги на развитие бизнеса?
 
банков много. В одном отказали. попробуйте в другой обратиться тогда
Курсы для детей
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите не рано ли отдавать ребёнка 10 лет на детские IT курсы? Он у меня увлекается компьютером. наверно как и большинство современных детей. Что думаете по этому поводу?





Да нет, не рано, в этом возрасте ребёнок у ребёнка имеется большая любознательность. Поэтому можете записать его в детскую IT-академию в Оренбурге , чтобы он открыл для себя новые интересы, увлечения. Возможно в дальнейшем захочет связать свою жизнь с данной сферой.
Медицинская книжка
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Где делают сейчас медицинские книжки? Мне на работу она потребовалась, так как теперь буду работать в сфере пищевой продукции.





Вам следует обратиться в Центра медицинской профилактик, чтобы получить личную медицинскую книжку . Это самый быстрый способ на мой взгляд. Во всяком случае быстрее. чем делать это через городскую поликлинику.
Дорого ли стоит услуга утилизация нефтешлама?
 
Цитата
Дорого ли стоит услуга утилизация нефтешлама? Кто заказывал уже, подскажите. 

Цитата
И контакты хотелось бы узнать компании. которая вывозит. 

А то, если утилизировать неправильно, то на кучу проблем можно нарваться и атмосфере вред будет наноситься. 
Дорого ли стоит услуга утилизация нефтешлама?
 
Дорого ли стоит услуга утилизация нефтешлама? Кто заказывал уже, подскажите. 

И контакты хотелось бы узнать компании. которая вывозит. 
Подскажите, можно ли положить депозит, но под криптовалюту?
 
Вам верно говорят, что есть платформы, которые предусматривают такую возможность. Мой вам совет загляните на портал BinaryVip , чтобы почитать о том,   как работает криптовалюта  и какие действия можно с помощью неё проводить. Узнаете про её свойства более подробно.
Отбеливающая косметика
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите где можно купить хорошую отбеливающую косметику. Хочу некоторые пятна убрать на коже. Это же возможно?





Если правильно подобрать отбеливающие крема https://fitocosmetic.ru/stati/v-chem-smysl-otbelivayushchey-kosmetiki/ , то эффекта от них точно можно добиться. Так что пробуйте, только читайте описание. При регулярном использовании проблемный участок станет светлее.
Понадобилась крупная сумма для финансирования бизнес-проекта
 
У меня небольшой магазин, в котором продается табачная продукция. Недавно нашел где можно купить махорку курительную в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ , добавил в ассортимент. Можно начать с небольших вложений и постепенно развивать бизнес.
Во что сейчас инвестировать?
 
Помимо акций и облигаций есть и другие инструменты. Могу посоветовать купить инвестиционные монеты в Москве https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ . Я в такие вложился и не жалею. Смог заработать на этом солидные деньги. К тому же это надежный инструмент инвестиций, не волатильный.
Изменено: cheh - 25-09-2023 12:07:11
Во что сейчас инвестировать?
 
Во что инвестировали то?
Актуальность инстагарма
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Хотелось бы строить совета у людей, которые до сих пользуются инстаграмом. Актуален он сейчас, стоит им заниматься или для бизнеса его уже не получается использовать?





Да, инстаграм до сих пор достаточно удобен в плане поискать потенциальных клиентов для бизнеса. При помощи сервиса инста-парсер https://insta-parser.ru/ вы сможете делать сбор аккаунтов по заданным параметрам, чтобы сразу находит исключительно целевую аудиторию. Дальше будете осуществлять рассылку по ним, может кого-то заинтересует ваша продукция.
Программа 1С
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите какую программу 1С выбрать для спортивного клуба. Ведь их довольно много существует, помогите разобраться.





Есть специальная программа 1С:Фитнес клуб, которую можете заказать в компании "Лаборатория ПО" www.fitness1c.ru . Вот она точно подойдёт для вашего бизнеса, позволит автоматизировать многие процессы в спортивном клубе. Данный софт на данный момент незаменим.
Автоматизация бизнес процессов
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
За счёт каких программ осуществляется автоматизация бизнес процессов, в частности в стоматологической клинике? Мы недавно открыли свой стоматологический кабинет.





Нам программа автоматизации стоматологии помогла более грамотно вести данный бизнес. Сервис улучшился, время ожидания для клиентов сократилось, так как теперь учет, приём заявок происходит в автоматическом режиме.
Где у нас в Екб можно найти нормальные двери?
 
Сам искал, выбирал подходящие. В итоге, просмотрев множество вариантов, решил  входные двери в квартиру купить от Аргус. По соотношению цены и качеству считаю, что это оптимальный вариант. Они и недорогие, и надежно сделаны. Советую взять на заметку, может и себе такие приобрести решите.
в лизинг
 
Я брал б/у машину в лизинг
как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу?
 
Кстати, попробуйте после создания аккаунта, накрутить себе подписчиков. Это будет хороший шаг к его развитию
Можно ли устроиться на работу в такси, если нет своего автомобиля?
 
Подыскиваю сейчас работу в такси, где хорошие условия, подскажите кто в курсе.
Облицовка дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
В общем будем думать, решать, спасибо за совет.





Ещё обязательно посмотрите композитную доска https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ , которая хорошо подходит для облицовки в том числе. Лично мне нравится как она выглядит, тем более прочностные характеристики у неё достаточно хорошие. Так что выбирайте, материалов достаточно много.
Онлайн
 
Это максимально просто узнать, просто не все знают как. Есть сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ , там не только когда в сети были, но много  другой закрытой информации посмотреть можно.
Комментарии
 
Подскажите, как можно отследить комментарии другого пользователя в инсте. Мне сказали, что мой парень ставит лайки и комментарию другим девушкам, хочу проверить эту информацию и сделать выводы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом