Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
У кого-нибудь есть контакты PR-менеджера EFES?, У кого-нибудь есть контакты PR-менеджера EFES?
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, фамилию, имя, в идеале почту PR-менеджера EFES.
Ищу журналиста для освещения дела с компанией Много Мебели
 
Коллеги подскажите журналиста или издания, которые освещают потребительские проблемы. Компания Много мебели продала бракованный диван и уже 2 года не меняет диван  и не возвращает деньги. Буду вызывать эксперта на дом, составлять иск.
Как удалить свою компанию с отзовиков?
 
По правилам сайта otzovik. Сообщение с сайта убирается, если конфликт улажен. Вам нужно связаться с недовольным клиентом с помощью этого же сайта. Если конфликт улажен, сайт высылает клиенту предложение убрать отзыв или вы можете сделать это сами. Но только если уладили конфликт. Вот я написала отзыв о том, что мне продали неисправный диван (Много мебели) и по гарантии неисправность не убрали. Через некоторое время стали приходить письма, с просьбой прислать номер договора, я прислала, никто так не перезвонил, потом еще несколько писем подтвердите то - се. В итоге отзыв убрали, якобы я там что-то не подтвердила. Так я грозное письмо на отзовик написала и они все вернули. Так что деньги вам тут не помогут! И ничего там не вымогают.
Как привлечь пресс-мероприятия в ресторан закрытого типа?, Как организаторы ищут рестораны для мероприятий?По каким критериям выбирают?Как попасть в их поле зрения?
 
Есть ресторан закрытого типа(то есть вход только для членов клуба+банкеты),специализирующийся на виски. Хотелось бы привлечь туда помимо свадеб и корпоров, еще и мероприятия для прессы, презентации и т.д. Плюс в том, что ресторан изначально закрыт, не нужно дополнительно доплачивать за то, чтобы закрыть его под мероприятие. Находится он в центре на Пушкинской. С другой стороны, так как место закрытое, его мало кто знает. Как попасть в поле зрения тех, кто мероприятия организует? По каким критериям выбирают место для пресс-мероприятий и презентаций?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом