Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Подскажите
 
Растет гиперактивный ребенок, что предпринять, чтобы понизить её как-то? Не уследишь за ним, на месте посидеть даже минуты спокойно не может.
Хобби для ребенка
 
Соглашусь с Вами. Мы таким образом спасаемся на каждый день рождение. Вот не так давно племяннику подарили   конструктор танк , ребенок был очень рад. Ну а что еще мальчику маленькому нужно?!)
Изменено: Анна Павлова - 18-08-2019 21:21:45
Хобби для ребенка
 
может рукоделие какое будет интересно или конструктор.
Монтаж освещения
 
Нужно провести освещение в квартире, стоит ли нанимать компанию или бригаду частников лучше вызвать, как считаете?
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Нравится смотреть спортивные трансляции.
Печать
 
Смотря что распечатать надо.
Печать
 
Где можно заказать изготовление цветных конвертов в большом количестве?
Сервер
 
Цитата
Антон Попов пишет:
А почему некоторые сайты не работают, на ставках замечал такое. Это потому что сервера перегружены?





Это может быть одна из причин. 
Изменено: Анна Павлова - 01-11-2019 13:13:09
Бизнес
 
Про бизнес-план тоже не забудьте!
Бизнес
 
Цитата
 
Интересуют инвестиции в бизнес, с чего начать посоветуете, в каком развиваться?






Вы сначала выберите сферу, в которую собираетесь инвестировать. 
Мвидео
 
Если из китая заказывать, то дешевле будет стоить она.
Нужны стенды
 
На авито не смотрели? там в продаже есть. Пусть и б.у. , но это же дешевле, чем новые заказывать, ведь так?
Если не работаю
 
В банке вам вряд ли выдадут, так как справки о доходах у вас попросту нет.  Но вы можете в Лига инвесторов обратиться, там  деньги под залог взять без каких-либо проблем. Удобно, к тому же условия там более лояльные, нежели в банке.
Семейный праздник
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Как посоветуете отмеить семейный праздник, в какое интересное место можно сходить?





В зоопарк сходите, посидите в кафе. И конечно сделайте памятные фотографии.
Ремонт
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Начали дома делать ремонт, вняли старую штукатурку, обои, полы. Теперь думаем с чего начать отделку. С потолка, правильно ведь?
Ну конечно с потолка начать надо. А закончите полом.
Курсы
 
Если бы вы были девушкой, то я бы посоветовала вам закончить курсы маникюра https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_manikyuru_moskva-d19-l1.html . Они уж точно пригодятся, всегда можно навести себе красоту и другим за денежку. Я их сейчас прохожу, очень довольна ими. Кстати можете предложить их своей жене.
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Сломанная нога это не страшно, заживёт. Главное что не серьёзное заболевание.
Спорт
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Мне футбол нравится. даже думаю ставки делать.
Я пока не рискнула, не знаю где именно их делать и на кого ставить. Хотя желание есть.
Окна
 
Добрый вечер! Мы недавно окна на дачу заказывали и выбором особо долго не заморачивались. На мой взгляд , так сейчас очень сложно найти плохие окна , так как из-за высокой конкуренции все борются за качество. Но может конечно я так думаю , потому что нас повезло. ...и цена, и качество.
Изменено: Анна Павлова - 20-05-2019 22:33:23
Биткоин
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Думаю пока он выше 10 тысяч долларов не поднимется, майнить не стоит. Торгуйте на криптовалютной бирже, если знаете такую.





Так чего её знать, вот рейтинг бирж по крипте https://bitok-ok.com/stock/ , выбирайте и торгуйте. Только если вы этим умеете заниматься и понимаете что к чему. Или очень быстро сольёте свой депозит.
Досуг
 
А я очень люблю посидеть поиграть в игрушки на компьютере.
Дача
 
Цитата
perfectcircle perfectcircle пишет:
У вас на даче должна быть вода и канализация, а так же электричество. Вот тогда будет полноценным домом для вас.





Конечно, без коммуникаций полноценно жить на даче не получится. Канализация важна наравне со остальным, как и дренажным колодцем https://gk-azimut.ru/shop/drenazhnaja-sistema/drenazhnye-kolodcy-plastikovye , подачей воды и так далее. Лучше когда это всё делается на этапе строительства, а не потом. Но бывает всякое. Так что можно установить и постфактум.
Купоны на скидку
 
Цитата
Антон Попов пишет:
Я всё ни как не могу найти купоны на скидку мебели. Надо комнату обставить, хочется купить подешевле, но не знаю где





Так вы зайдите в магазин Гранд, там можно со скидкой купить гостиную и другую мебель. Сейчас в майским праздникам будет акция, вот как раз и сэкономите денег. Я планирую именно так сделать. Поэтому сейчас присматриваю что буду покупать.
Чем мы занимаемся?, размышления о...
 
Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
А где вы нитки, крючки покупаете?





Я всё это и многое другое покупаю в магазине Леонардо. Там большой выбор и низкие цены. Этим он и привлекает в первую очередь. Ну и конечно удобно, то что не надо бегать где то по городу в поисках товара.
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Сайт уже не работает, но судя по отзывам не оптимизирован был.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом