Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
секс-шоп, практичный маркетинг
 
а про соответствующие интренет-ресурсы забыли?
а про частные гостиницы и квартиры забыли?
про закрытые клубы забыли?
подарочный сертификат, подарочные сертификаты в салоне штор, карнизов, жалюзи.
 
Как опция. Дарят на новоселье, свадьбу.
Вопрос, кто пользователь этой опции. Обычный клиент? Он и так оставил у вас деньги.
Информационно - рекламные письма, Возвращение/удержание клиентов
 
Предлагайте то, что им нужно.
Не поленитесь, пообщайтесь с клиентами. Это пара дней,а у вас на руках будет объективная картина.
Информационно - рекламные письма, Возвращение/удержание клиентов
 
а сами письма не инструмент?
объясните
Посоветуйте. Рекламная кампания Стрип-Клуба., День рождения Стрип-Клуба
 
тематическая вечерина
звезды из московских клубов
розыгрыши на сцене
и побольше халявного пойла
Посоветуйте. Рекламная кампания Стрип-Клуба., День рождения Стрип-Клуба
 
ну вы хоть с чего то начните...
а то, как в анекдоте : сделайте мне хорошо, доктор...
Опишите ситуацию.
Помогите с матрицей SWOT анализа
 
А это зависит от параметров оценки. На мой взгляд отрицаельность\положительность не суть. Вы ведь не оценку деятельности предриятия выставляете, а ищете допресурсы.
Автосалон и автосервис, Кризис сильно отразился на деятельности автосалонов и СТО. Повысим продажи?
 
Тогда двигаем ресурс персонала. Кстати, то что я сейчас и пытаюсь сделать. У меня 25 салонов в 14 городах. А отражение этого ресурса наружу - потребители сервиса. А это, блин, авангард маркетинга. И если я добьюсь приемлемой лояльности, то вся эта братия будет каждый день пиарить меня нахаляву.
Автосалон и автосервис, Кризис сильно отразился на деятельности автосалонов и СТО. Повысим продажи?
 
ОК. Давайте думать за клиента...
Я заряжаю акцию, делаю трафик для сервиса и получаю толпу озлобленных неудовлетворенных клиентов.На вторую акцию никто не поведется.

Догадыветесь почему?..

Другой вариант. Я вкладываю деньги в персонал и получаю медленный, но устойчивый рост постоянных клиентов сервиса за счет народного пиара.
Автосалон и автосервис, Кризис сильно отразился на деятельности автосалонов и СТО. Повысим продажи?
 
Вариант.
Правда, его сейчас юзают повсеместно.
на суд профи мой дебютный лого, интересно Ваше мнение.....
 
ну, если уж мы работаем фокус-группой, то мои ощущения:
1. стиральный порошок
2. елочные игрушки
Необходим спектр рекламных услуг.
 
Эту форму спама можно классифицировать как пиар. пиар от которого за версту несет заказухой как правило не работает. То же самое и здесь.
Трудно было детям сесть на пару часов и прописать развернутый диалог по актуальной теме, а в нем зашифровать нужную инфу? Поленились. Или тупые от природы.
Результат - антипиар.
Зачем монополистам рекламировать себя?
 
Странный вопрос. Открываем учебник и смотрим цели рекламы.
Акция "Готовые решения", Оцените пожалуйста
 
/,
Изменено: Konstantin Filatov - 11-11-2009 14:19:25
Концепт открытия магазина
 
Цитата
Юлия пишет:
Громкий вход и прибыль.

Далеко не одно и то же.
Громкий вход - пожар в магазине. Прибыль здесь будет?
Прибыль - распродажа. Здесь и без громкости будет вал.
Определитесь с целью открытия. От нее и пляшите: шоу-вал-оборот-маржа.
Оцените плиз, Мини фокус группа или нестандартный подход к себе.
 
"В отличие от большинства современных подходов в коммуникативной гимнастике, этот вид отличается отсутствием априорных схем и приверженности к эмпирическому материалу."

Если Вы хотите это продать, перепишите тест по русски.
А то следуя вашей логике врач с пациентом должен общаться исключительно на латыни.

"коммуникативный акт"...вещь, запомню..
Опыта нет? До свидания!, ищу работу
 
Хороший пиар. Старт засчитан.
Я бы взял на испытательный.
Как наиболее грамотно выполнить задание при устроистве на работу?
 
Все зависит от объема отчета.
Если работа должна уместиься на паре листов, то можно говорить о тесте. Если требуют талмуд с развернутым планом, то стоит задуматься...
Сам лично сталкивался и с тем, и с другим.
В случае теста, объем работы не должен был превышать одного машинописного листа. Форма изложения произвольная.
Но было и такое, что предлагали написать маркетплан на пол-года объемом 50 листов.
Решайте сами.
нужен слоган!помогите!
 
сегменты ЦА?...
или если ЦА не делится, то уточните параметры - возраста мало, а м\ж это не параметр
Акцыя не сработала почему?
 
А с каких это пор дачники стали потребителями металлопроката? Что среднестатитстический дачник будет делать с листом железа? Как он его будет доставлять? Как он его будет использовать? Что он будет из него делать?

Соня, у Вас есть дача? Если да, то как часто Вы берете в руки болгарку и сварочный аппарат?

Во всем своем немалом кооперативе я ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто работает с железом. Потому что я:
1. умею это делать
2. я жадный.

Все остальные нанимают рабочих.

ИМХО, акция была направлена не на тех.
Как то грустно
 
"Усегда готов!"(С)


И сразу хочется спросить, а что вы будуте делать с маркетпланом? Если не знаете как его составлять? Если не знаете, что это такое?
Либо вопрошающие новички в бизнесе и тогда им надо учиться ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ВОПРОСЫ....от которых будут зависить ответы...
Или вопрошающие студенты ВУЗа и просто ищут халявы,вместо того, чтобы зарыться в учебник/поисковик...
Я сознательно отметаю возможность участия некомпетентных в принципе коллег. Все таки хочется верить в светлое и чистое.
Но уметь общаться с коллегами маркетеру просто супер-архи-пипецкак-необходимо. И даже не владея темой или вопросом, я ОБЯЗАН большую часть инфы добыть сам, проанализировать полученное, а уж потом вывалить это все на голвы коллег и попросить совета.
Я не против помощи. Сам часто ее ищу.
Но маркетер, не умеющий и не хотящий самостоятельно искать ответы, работает в холостую.
ЕГО ВСЕ РАВНО УВОЛЯТ!!!
смысл распинаться?...
Изменено: Konstantin Filatov - 28-10-2009 08:57:03
Как то грустно
 
Лидирует тема "маркетинговый план"
Семь страниц на тему "скиньтеплзмнепожалуйстамаркетпланипобыстрееатоуволят"
Продвижение услуг частной гинекологической клиники
 
Скромный бюджет и тв-радио-реклама вещи не совместимые.
Потратьте его на качественные буклеты. Клиенты оценят.
Нелегкий вопрос..Как определить цену на товар у конкурента?
 
"прелестно!..прелестно!.."(С)
Вредит ли централизация сайтов региональных представительств продвижению компании?, Или как удержать заказчиков?
 
Отговорить - врядли.
Права или нет?...однозначного ответа не будет.
Я считаю, что дублирование информации смысла не имеет. Особенно для банков. Линейка продуктов на всех как правило одна. Редко, когда делают что-то для провинции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом