Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
И мне пожалуйста))))))))) Скиньте!

corman@bk.ru

Заранее СПАСИБО!!!!!!!
 
дорогие Анастасия, nastia и Ирина, будете добры скиьте пжл, и мне
Smirnova-ea@ya.ru

и вообще предлагаю не только просить наработки других, но и обсуждать, кто получил данные какае есть мнения, кто действительно это планы использовал в своей деятельности, хоть какое-то обсуждение должно же буть на форуме. тем более, что в споре (в обсуждении) рождается истина и классные идеи.
 
Уважаемые начинающие маркетологи!!! Пожалуйста, кому уже отправили, поделитесь с другими!!! Очень прошу, сбросьте маркетинговые планы на klemary@mail.ru Заранее благодарю!!!
 
:victory: Устроилась на фирму маркетологом, начальство требует маркетинговый план составить :rtfm: Пришлите плиз на электронку reginochka25@yandex.ru примеры как должен выглядеть план ...Заранее всем спасибо
 
Уважаемые будущие коллеги (которых, насколько я понимаю, тут подавляющее большинство)!!!
К сожеланию, я уже имею негативный опыт пересылки реальной маркетинговой политики, созданной для "отмазки" от налоговой на основании ст.40 НК РФ - она ушла в инет. Так что сейчас НИКАКИЕ маркетинговые планы, медиапланы, концепции развития, структуры маркетинговых исследований, любые готовые отчеты в области МИ и т.д. я просто так пересылать НЕ БУДУ!!! Поймите, это абсолютно реальные документы, которые разрабатывались индивидуально для конкретных предприятий. Что же касается всяких разных типовых документов для курсовых, дипломов, рабочих тестирований, основ для дальнейшей документации и т.д. - это все есть в книгах, в интернете, у ваших преподавателей. Я сама много консультирую, веду практику у студентов и знаю, где такие примеры можно найти. Так что не ленитесь и думайте сами!
Что же касается специалистов, которым это действительно необходимо в конкретной работе - опытом поделюсь с удовольствием, но только после детального обоснования с их стороны, зачем им и для каких целей это надо. И совершенно бесплатно!!! Более того, даже еще помогу адаптировать под эти самые цели. Связь со мной kam-market@mail.ru.
А удовлетворять все подряд необоснованные интересы, рискую собственной репутацией, я больше не буду. Извините.
Анастасия К
 
nastia31 + 5



Ну вы и устроили дефиле почтовых ящиков :swoon:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
скиньте и мне плиз
svitlanav@yandex.ru :this:
 
помогите начинающему маркетологу,скиньте маркетинговый план пожалуйста svetlapuch@mail.ru :umnik:
 
помогите начинающему маркетологу,скиньте маркетинговый план пожалуйста svetlapuch@mail.ru :umnik:
 
Уважаемые, буду очень признателен, если кто-то, кому уже скинули план, перешлет его и мне!
А Анастасии в любом случае огромное спасибо, за то , что делится полезной информацией!
Мой e-mail: irondrum@yandex.ru
Заранее спасибо!
 
О, а у кого есть есть кроме маркетинговго плана - медиапланы??? скиньте пожалуйста,все,что есть, поделить со студентом на мыло b_o83@mail.ru!!!!!!!!!!Будьте человеками!
 
Я бы тоже был рад получить чуть-чуть инфы constantine@style.ru
 
:help: Люди, человеки помогите пожалуйста,скиньте маркетинговый план elena-och@rambler.ru :this: :umnik:
 
а поделитесь, пожжалуста, кому прислали)) marle@pisem.net
мерси, мерси))
 
Теперь понятно, почему наша страна в такой жопе.
Как говорил вечно живой классик революции "Не будут они работать, Феликс Эдмундович, не будут..."
 
Цитата
nastia31 пишет:
У меня тоже есть примеры маркетингового плана, причем с разработанным механизмом определения медиаплана и анализом эффективности проводимых маркетинговых мероприятий (в экселе). Если интересно - пишите, образец скину


скиньте, пожайлуста на tatl79@mail.ru
 
Цитата
Анастасия пишет:
есть хороший пример плана, если надо могу скинуть, сюда не пролезает.

Анастасия, буду очень признателен, если отправите и мне на rom_saliev@mail.ru пример маркетингового плана. Нужно подготовить до конца недели план и очень хочется посмотреть примеры... Заранее спасибо
 
Цитата
nastia31 пишет:
...это все есть ... в интернете... где такие примеры можно найти.

это ведь как раз тот самый случай :rtfm:. Скиньте, любезные, на почту [COLOR=#003399]abstel@rambler.ru[/COLOR]

маркетинг комьюнини воистину!
 
Дорогие откликнувшиеся! Благодарю Вас за помощь и внимание :)
Работа успешно защищена уже почти полгода назад) Повозилась конечно - но что-то получилось, учитывая скудный объем информации о продукте.
На данном этапе возникла следующая стена для штурма - диплом!
Тема - та же, но на этот раз выбрана другая отрасль - стекольное предприятие.
С информацией опять загвоздки, ибо стекольные заводы сейчас перекупаются - переименовываются и не спешат публиковать данные :wacko:
Прошу поделиться вариантом маркетингового плана и если у кого-нибудь есть какие-то цифры по стекольной промышленности - не пожалейте для бедного студента
shveps_va@mail.ru
Буду очень признательна :)
 
Ребята, и мне пришлите пожалйста!!!

elena2502@gmail.com

СПАСИБО!!!
 
кто может скинуть маркетинговый план как пример на katjagimn@mail.ru
 
Друзья! помогите. нужен пример маркетингового плана. katjagimn@mail.ru
 
А можно и мне. makburelena@mail.ru. Буду очень ждать. Заранее спасибочки
 
Цитата
nastia31 пишет:
Уважаемые будущие коллеги (которых, насколько я понимаю, тут подавляющее большинство)!!!
К сожеланию, я уже имею негативный опыт пересылки реальной маркетинговой политики, созданной для "отмазки" от налоговой на основании ст.40 НК РФ - она ушла в инет. Так что сейчас НИКАКИЕ маркетинговые планы, медиапланы, концепции развития, структуры маркетинговых исследований, любые готовые отчеты в области МИ и т.д. я просто так пересылать НЕ БУДУ!!! Поймите, это абсолютно реальные документы, которые разрабатывались индивидуально для конкретных предприятий. Что же касается всяких разных типовых документов для курсовых, дипломов, рабочих тестирований, основ для дальнейшей документации и т.д. - это все есть в книгах, в интернете, у ваших преподавателей. Я сама много консультирую, веду практику у студентов и знаю, где такие примеры можно найти. Так что не ленитесь и думайте сами!
Что же касается специалистов, которым это действительно необходимо в конкретной работе - опытом поделюсь с удовольствием, но только после детального обоснования с их стороны, зачем им и для каких целей это надо. И совершенно бесплатно!!! Более того, даже еще помогу адаптировать под эти самые цели. Связь со мной kam-market@mail.ru.
А удовлетворять все подряд необоснованные интересы, рискую собственной репутацией, я больше не буду. Извините.

Анастасия, находитесь ли еще на этом форуме, читаете ли этот пост!?
Вопрос личного характера по поводу Маркетингового плана, выслала вам на личную почту...
Пока нет ответа, жду ваших откликов и помощи!

С уважением, маркетолог, Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
 
ОТКРОЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ С ЭТОГО ПОСТА НИКТО УЖЕ ДАВНО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!!!!!!! :spiteful:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом