Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Налаживание контактов для сотрудничества
 
Я начинающий pr-менеджер в ИТ-компании. Сейчас передо мной стоит задача найти партнеров среди дизайнерских и рекламных студий для совместной разработки сайтов. Подскажите, как это лучше сделать? Ведь отправлять всем письма с предложением совместно поработать - это не вариант?
Изменено: Дарья - 21-02-2014 14:26:30
 
Дарья, ищите рейтинги компаний, которые Вам нужны: дизайнерских, рекламных и т.д. Только помните, что у составителей рейтингов были и свои цели. Другими словами, не факт, что Вам надо работать с лидерами. Но все-таки какой-то ориентир для начала.
 
Вы должны сформулировать в своем предложении, почему дизайнерским и рекламным студиям было бы выгодно с вами работать. Далее нужно разослать предложение по найденным студиям, позвонить туда и обсудить детали, договориться.
P.S. Честно говоря, такие вопросы на форумах меня ставят в тупик. Я бы еще понял, если бы человек не мог решить какую-то сложную техническую проблему - например, формирование выборки для маркетингового исследования или выбор переменных для регрессионного анализа, и просил на форуме совета. Но когда вопросы задаются в стиле "меня взяли менеджером по маркетингу, посоветуйте, что мне теперь делать" - это очень странно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом